Перейти к содержанию

Помогают ли риэлторы клиентам после сделки?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

В Monday, April 01, 2019 в 14:45, DrWatson сказал:

На форуме много тем о конфликтах с арендаторами. Существует ли практика, когда риэлторы разруливают ситуацию?

Все индивидуально. Надо предварительно договариваться (и лучше письмено). И то.... Риелтор сразу забывает о клиентах, как только получил комиссию.

На словах то наобещают: а потом - говорят сам виноват/взрослый уже, я тебя не заставлял:90:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, директор цирка сказал:

Риелтор сразу забывает о клиентах, как только получил комиссию.

это не выгодно. Риэлторы живут рекомендациями, с описанным подходом их не будет в лучшем случае, и будут плохие отзывы в худшем 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, собираюсь, например, продавать одну квартиру и искать буду риэлтора по рекомендациям друзей — а как иначе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, May 11, 2019 в 11:56, Мария сказал:

это не выгодно. Риэлторы живут рекомендациями, с описанным подходом их не будет в лучшем случае, и будут плохие отзывы в худшем 

По логике и по здравому смыслу - да. Но... в жизни получается по другому:l. К сожалению... Особенно с риелторами - арендниками. Комиссию в карман - и не за что не отвечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, директор цирка сказал:

По логике и по здравому смыслу - да. Но... в жизни получается по другому

выбирайте адекват, открытого, понятного. А аренде Романенко, Харыбин, оба на виду

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, директор цирка сказал:

Нет. Спасибо. Читано про них много интересного в интернете. Стоит рассказать?:l

Стоит. Внимательно слушаю.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Владимир Романенко сказал:

Стоит. Внимательно слушаю.

На конкурирующем форуме (название на Н...). Прочитано. Рубрика "под массажный салон". Людмила Воронина. 21 сентября 2016

"Я искала месяца три назад. Предварительно проконсультировавшись у Владимира Романенко (спасибо ему за это!). В поте лица! Со всей ответственностью). Три недели работы. Четкие параметры. Не так - то просто. Выполнила эту работу в рамках повышения квалификации.

Живут пока девицы. Все нормально.

Да, массажный салон. Хорошие девицы. Хоть и шаболды. Это бизнес у них такой. В центре Москвы процветает это все.

Они нелегальны, но платят всем. Без согласований и ежемесччных откатов нельзя."

Объяснитесь, пожалуйста, Владимир Романенко за что Вас благодарит Людмила Воронина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, директор цирка сказал:

На конкурирующем форуме (название на Н...). Прочитано. Рубрика "под массажный салон". Людмила Воронина. 21 сентября 2016

"Я искала месяца три назад. Предварительно проконсультировавшись у Владимира Романенко (спасибо ему за это!). В поте лица! Со всей ответственностью). Три недели работы. Четкие параметры. Не так - то просто. Выполнила эту работу в рамках повышения квалификации.

Живут пока девицы. Все нормально.

Да, массажный салон. Хорошие девицы. Хоть и шаболды. Это бизнес у них такой. В центре Москвы процветает это все.

Они нелегальны, но платят всем. Без согласований и ежемесччных откатов нельзя."

Объяснитесь, пожалуйста, Владимир Романенко за что Вас благодарит Людмила Воронина.

Может стоит у нее спросить?)

Объект она вела, а не я.

А то что она периодически звонит и что-то спрашивает по аренде, так мне не сложно поделиться опытом.

Что именно она спрашивала в тот раз я точно не помню, но в любом случае мои советы не несут в себе вреда собственнику квартиры.

А по сути Воронина часто что-то спрашивает, но делает один фиг по своему)))

 

 

Ещё что-то есть?

Только посущественнее если можно.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил её придти сюда, но не хочет...

 

Screenshot_2019-05-12-21-48-13-333_com.whatsapp.png

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...