Перейти к содержанию

Помогают ли риэлторы клиентам после сделки?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, директор цирка сказал:

Да ни кто и не вытаскивал фразы и не домысливал: Людмила Воронина поблагодарила Вас за помощь в консультации по съему квартиры под "массажный салон" я попросил рассказать, что да как. Было или не было. Оказалось было. Вы признались. В остальном бог Вам судья. Но пользоваться Вашими услугами я бы не стал, а то вдруг в квартире окажется "массажный салон".

 

Мои клиенты - собственники, адекватные, добрые и порядочные люди. Нанимателей подбираю им таких же.

А с вами не стал бы просто работать ибо подобное как известно тянется к подобному...

Удачи вам в нелёгком и глупом троллинге.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких нужно быть отношениях с риэлтором?) Мне кажется, что только в одних — в деловых. Понятно, что некоторые потом еще и дружбу водят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир Романенко сказал:

А что за цирк Запашных тут с голословными обвинениями?))

Есть подозрения что кто-то в маске))

Прошу не примазывать к этому делу Запашных. Владимир Романенко консультирует как снять квартиру под "массажный салон", а причем тут Запашные? Запашные это уважаемые люди, доверенные лица Президента РФ. И тут Владир Романенко вдруг решил примазать их к своей сомнительной истории... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против голословных обвинений не подтвержденных ничем.

Обычно за это бан дают. :34:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Владимир Романенко сказал:

 

Мои клиенты - собственники, адекватные, добрые и порядочные люди. Нанимателей подбираю им таких же.

А с вами не стал бы просто работать ибо подобное как известно тянется к подобному...

Удачи вам в нелёгком и глупом троллинге.

Какой тролинг? Вы сами попросили написать пишут про Вас в интернете. САМИ. Я написал, что нашел, правду. Вы же, консультируете  как снять квартиру под "массажный салон". Консультируете. Кому то это аморально, а кому то "деньги не пахнут". Кто то считает, что с этим нельзя связываться, а кто то так не считает. И обнаруженную информацию называет "тролингом".  

В принципе ответ: "сам дурак" был ожидаем, от человека который занимается консультированиям по снятию квартир для "массажного салона" .

п.с. Ваши адекватные, добрые и попядочные собственники вряд ли стали с Вами работать зная, эти истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Владимир Романенко сказал:

А я против голословных обвинений не подтвержденных ничем.

Обычно за это бан дают. :34:

Вы же вчера сами писали, что консультировали Людмилу Воронину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, директор цирка сказал:

Вы же вчера сами писали, что консультировали Людмилу Воронину

1. Я могу консультировать кого угодно и на любую тему.

2. Прежде чем обвинять в чем либо, стоит прочитать всю тему и мои ответы на тему массажного салона, скрины я вчера выложил.

3. Уверен на 100% что вы старый форумчанин скрывающийся ради фиг знает чего.

4. Возможно кем-то поставлена задача раскачать тему-форум на срач.

5. Умные люди всё понимают, не умным бесполезно что либо объяснять.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владимир Романенко сказал:

1. Я могу консультировать кого угодно и на любую тему.

2. Прежде чем обвинять в чем либо, стоит прочитать всю тему и мои ответы на тему массажного салона, скрины я вчера выложил.

3. Уверен на 100% что вы старый форумчанин скрывающийся ради фиг знает чего.

4. Возможно кем-то поставлена задача раскачать тему-форум на срач.

5. Умные люди всё понимают, не умным бесполезно что либо объяснять.

1. Кто то считает, что консультации на тему: "как снять квартиру под массажный салон" аморальны. И с этим г... не связывается. Что бы не испортить себе репутацию. А кто то так не считает... Да. Есть еще такое...

2. А причем тут скрины? Сначала была Ваша консультация Людмиле Ворониной "как снять квартиру под массажный салон". Затем была от нее благодарность. А вот потом и был диалог, типа "разборов полета" после успешной сделки - вот его Вы и выложили. Что в Ваших скринах легко читается.

3. Да. Я на форуме участвую не первый день. Я это не скрываю. Вы можете посмотреть мой рейтинг. Но Вас лично я не знаю.

4. Нет. Это точно ни кто такую задачу "раскочать форум на срач" передо мной не ставил. Просто я всегда и всех собеседников "забиваю" в интернете. Здесь такое было не только с Вами. "Пусть люди видят настоящее лицо" - мой принцип.

5. Действительно. Здесь не поспоришь. Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну какой же вы "умный"...

Воронина сдавала квартиру, поскольку аренда это не её конёк, позвонила спросила стоит ли сдавать её под салон, моё мнение изложено в скринах.

Поблагодарить меня за консультацию ей никто не может запретить, кстати было приятно.

Ну а то, что Воронина сделала так как ей не рекомендовали, так это не ко мне вопросы.

 

Я не заставляю вас любить Риэлторов, это сугубо личное право каждого. Но клеветать и фантазировать обвиняя во всех смертных это перебор.

А дальше да, умный человек поймёт и сделает вывод.

Не умный будет утверждать всё что угодно, ибо позиция "Баба Яга против.."  дурна и глупа, но не проигрышная...

Но и не выигрышная...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...