Перейти к содержанию

А как быть обманутым дольщикам, если предлагают жилье в другом городе?


Рекомендуемые сообщения

Только что, fatalist сказал:

 

Так что... как всегда у Вас. :"Не бывал, но знаю..":my_biggrin:

А чего мне врать? Был там две недели назад, помогал в их больнице ( морга там нет, но вскрытие делают). Ни чего в этом городе привлекательного нет...ВООБЩЕ!!!! И в Ногинске тоже, но...Ногинск тоже не "айс", но люди там прожили большую часть своей жизни. Менять одно дер...мо на другое...))) Так что не будем..кто где был и кто на стену выше писает...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, PavelS сказал:

А чего мне врать? Был там две недели назад, помогал в их больнице ( морга там нет, но вскрытие делают). Ни чего в этом городе привлекательного нет...ВООБЩЕ!!!! И в Ногинске тоже, но...Ногинск тоже не "айс", но люди там прожили большую часть своей жизни. Менять одно дер...мо на другое...))) Так что не будем..кто где был и кто на стену выше писает...!

Нуу... если по отсутствию моргов, создавать впечатления о городах, тогда да.....Хорошего нигде не будет...:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Нуу... если по отсутствию моргов, создавать впечатления о городах, тогда да.....Хорошего нигде не будет...:my_biggrin:

А морги тут не причем...в этом городе кинотеатр открыли лет 5 назад. Старый развалили...новый парень один открыл...на общественных началах. Попробуйте ( если нет автомобиля) добраться от станции до центра города))))))))) Вот спорт там развит...в принципе как и  во всем Подмосковье. Храм есть...да 3- 4 детских садика на 20 000 ( примерно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PavelS сказал:

А морги тут не причем...в этом городе кинотеатр открыли лет 5 назад. Старый развалили...новый парень один открыл...на общественных началах. Попробуйте ( если нет автомобиля) добраться от станции до центра города))))))))) Вот спорт там развит...в принципе как и  во всем Подмосковье. Храм есть...да 3- 4 детских садика на 20 000 ( примерно)...

Я и говорю, что последнее время город прилично развивается и разрастается. 

На счет добирания, тоже глупость. И автобусы и маршрутки ходят справно. Да и таксисты-частники отвезут в любой конец по цене стоимости автобуса (40-50 руб). Опять Вы говорите то, что не знаете.

Кстати, если недавно там были, то должны были видеть, строительство новых развязок для авто транспорта, и МЦД. Да и от  Железки, уже не надо будет в скором времени переезжать два ЖД переезда (времени уходило прилично), Носовиха,  от 33-его КМ, уже,  в этом году будет прямиком входить в центр ЭлУглей, без всяких пересечений с ЖД. Это минимум, сэкономит минут 15-ть, по пути к Москве.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

 

  Железки, уже не надо будет в скором времени переезжать два ЖД переезда (времени уходило прилично), Носовиха,  от 33-его КМ, уже,  в этом году будет прямиком входить в центр ЭлУглей, без всяких пересечений с ЖД. Это минимум, сэкономит минут 15-ть, по пути к Москве.

Так развязки по всему Подмосковью строят...я вот к родителям домой еду, при съезде со МКАДа на горьковском шоссе тоже развязку строят, а толку? Не только Новую Москву застраивают, но "замкадом" во все стороны строят. И покупают там жилье. Все хотят быть москвичами....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

Так развязки по всему Подмосковью строят...я вот к родителям домой еду, при съезде со МКАДа на горьковском шоссе тоже развязку строят, а толку? Не только Новую Москву застраивают, но "замкадом" во все стороны строят. И покупают там жилье. Все хотят быть москвичами....)))))

Да пусть себе строят. Это же гуд.... Только..... информативность на тех развязках.. очуметь. Даже для меня, всю сознательную жизнь прожившего в Москве, и знающего что, где, и в какой стороне, иногда бывает, сродни китайской грамоте. А что об иногородних, впервые попавших в Москву... вообще потеют. Тут один друг из Киева.... Реально мокрый приехал ко мне в гости на Алтушку с Киевки.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Так развязки по всему Подмосковью строят...я вот к родителям домой еду, при съезде со МКАДа на горьковском шоссе тоже развязку строят, а толку? Не только Новую Москву застраивают, но "замкадом" во все стороны строят. И покупают там жилье. Все хотят быть москвичами....)))))

ласточку в иваново пустили. проще на ней ездить теперь. а то пока  балашиху проедешь- можно состариться

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мчсник сказал:

ласточку в иваново пустили. проще на ней ездить теперь. а то пока  балашиху проедешь- можно состариться

Последний раз так и сделал. 3.5 часа и в Иваново. За два дня билет забронировал. ...кресла в "ласточке" не удобные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelS сказал:

Последний раз так и сделал. 3.5 часа и в Иваново. За два дня билет забронировал. ...кресла в "ласточке" не удобные)))))

точняк неудобные. И ехали мы задом....Но за три часа просто пестня

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...