Перейти к содержанию

Порекомендуйте обучение на риэлтора


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где лучше пройти курсы.Слишком уж их много и цены очень разные

Что почитать на эту тему

Еще какие либо источники буду признателен

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди сразу работать, книжки не помогут, бегать по курсам можно и пять лет в итоге цена как спецу будет равна 0.

  • Like 1

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лингвистика - Базовый" Ф.О. Богачева.Он о продажах вообще.Лучшего пока нет.И более жесткого. Если выживешь на тренинге, и сделаешь всю домашку,то другого и не понадобиться в течении минимум 2-3 лет. А после на базу наложить риэлторскую специфику дело нескольких недель.

А после сам.Опыт - сын ошибок трудных, а профессионал как правило, это тот, кто совершил все возможные косяки на работе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где лучше пройти курсы.Слишком уж их много и цены очень разные

Что почитать на эту тему

Еще какие либо источники буду признателен

Спасибо

Я в свое время смотрел школу менеджеров Арсенал, показалось дороговато да и смысла большого не увидел. Сейчас в агентстве работаю, тут же обучение прохожу, чего и вам желаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где лучше пройти курсы.Слишком уж их много и цены очень разные

Что почитать на эту тему

Еще какие либо источники буду признателен

Спасибо

Кем работать хотите? Аренда или продажи? Если аренда можете ничего не читать, время не тратить, идите сразу зарабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где лучше пройти курсы.Слишком уж их много и цены очень разные

Что почитать на эту тему

Еще какие либо источники буду признателен

Спасибо

Кем работать хотите? Аренда или продажи? Если аренда можете ничего не читать, время не тратить, идите сразу зарабатывать :D

работать планирую ,продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать очень интересный и позновательный тренинг. При прохождении, получил массу полезной информации.

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прочитать информацию по поводу обучения на риелтора rieltorr.ru. Здесь вы узнаете, как стать риелтором по аренде жилья в рубрике аренда квартир в Москве

Вы узнаете ,как выбрать агентство недвижимости,как снять квартиру для клиента,как сдать квартиру ,как разговаривать с клиентом,как разговаривать с хозяином квартиры,основное содержание договора аренды.Прочитав этот материал можно смело идти устраиваться на работу в агентство недвижимости по аренде жилья,так как вы будете знать достаточно,чтобы начать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...