Jump to content

Recommended Posts

В 03.03.2019 в 18:34, Мария сказал:

о рекламе: недавно на этаже повесили такую штуку, по мне - прекрасный ход  (указан телефон ГБУ Жилищник как принадлежность к официальной структуре, вряд-ли кто-то будет сдирать)

FD376729-E885-427A-A7E7-33E5F43E4262.jpeg

Блин, и оформлено как грамотно. Ничего лишнего, и все по делу, но если вникнуть, то пахнет навязыванием услуг конкретной организации, в таких новостройках у жильцов часто бывают проблемы с подключением интернета другого провайдера.

Edited by abrosimov

Содрать — не содрать. Это дело отдельных жильцов, которых просто могут напрягать различные таблички в подъезде) Главное повыше повесить) 

Не думаю, что эта идея с табличкой на этаже хорошая. Мне и моим соседям она бы точно не пришлась по душе, и мы бы ее сорвали однозначно.

В Sat Oct 10 2020 в 05:19, abrosimov сказал:

Блин, и оформлено как грамотно.

Не удивлюсь если руководствуясь этой табличкой будет ломиться в квартиры в поисках диспетчерской или торговцев очками.:smile:

• Haha 1

Недвижимость на Кутузовском - не дешевая и имеет свою целекую аудиторию потенциальных клиентов, которые точно не интересуются и не увидят всякие там рекламные таблички на этажах и т.д. 99% серьезных клиентов обращаюися в АН, если хотят продать/купить квартиру на Кутузовском.

• Like 1