Перейти к содержанию

Продавцы-мошеннки: как защититься


Рекомендуемые сообщения

Я по определению негативно отношусь к страховщикам, ибо выбить из них адекватное возмещение ущерба при ДТП или, если обратитесь за медпомощью за рубежом, компенсацию затрат на лечение, нереально. Испытала, что называется, на собственной шкурке.

Следует чеько определить для себя риски при совершении сделки. Если есть обоснованные подозрения, а купить, уж очень, хочется, то можно обратиться в частное детективное вгентство и они добросовестно нароют всю инфу.

Также, следует очень внимательно и скрупулезно отнестись к тексту ДКП. Не нужно бояться своей тени, а нужно принимать упреждающие адекватные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PavelS сказал:

Есть и их сейчас не мало. Репутация в наше время кое что значит. Зайти в интернет и почитать отзывы об этой компании ( риелторе) легче всего.

Все дело в том, что..... что ХОРОШО, и  что ПЛОХО, у разных людей, сииииильно разнятся. Даже судя по отзывам (хотя это далеко не показатель), это очень заметно.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Все дело в том, что..... что ХОРОШО, и  что ПЛОХО, у разных людей, сииииильно разнятся. Даже судя по отзывам (хотя это далеко не показатель), это очень заметно.

Да, отзывы не показатель. На любой товар или услугу отношение позитива и негатива "фивти-фивти". Но именно такие отзывы и есть положительные. Но вот если один негатив или наоборот тут нужно задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того мошенники схемы свои задумывают, чтобы их было просто вычислить. Обращайтесь к профи проверок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2019 в 14:41, Алина Степанова сказал:

Не для того мошенники схемы свои задумывают, чтобы их было просто вычислить. Обращайтесь к профи проверок. 

Тут таких профи - каждый второй:smile: Взять хотя бы Марию или Сергея Салкина:smile: А по загородке - гуру - Геннадий Савинов...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир Попов сказал:

Тут таких профи - каждый второй

Не исключено. Я пишу книги о том, как проверяю квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

Интересно, где же можно прикупить ваши книги?) То есть у вас одна проверенная квартира — одна книга?)

На Озоне например «Убить риэлтора» есть уже сейчас. «Как украсть квартиру в Москве» - поступит в продажу в апреле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Алина Степанова сказал:

Я пишу книги о том, как проверяю квартиры. 

:smile: нууу..отсутствие уникальных печатных трудов на тему проверок квартиры вовсе не означает того, что другие риэлторы данного форума менее качественно справляются с данным делом )))

может они стесняются 25^

 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Попов сказал:

может они стесняются 25^

 

У меня в Фб уж который день идёт дискуссия о стеснении. Большое количество народа рассказывает одновременно о своих компетенциях и о том, что они все делают то же самое, но «не считают нужным об этом рассказывать» (с) Клиенты со своей стороны интересуются: а откуда им в таком случае знать, что там вообще что-то проверяется? Если агенты стесняются? Я не стесняюсь. Подробно рассказываю что проверяла, что обнаружила и к каким выводам пришла. Там, в соседней теме, я выложила свои показания для суда - очень подробно расписан пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...