Перейти к содержанию

Чо делатца


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Владимир Попов сказал:

Причём с этой темой вышли САМИ банкиры..Сами...Кусок-то огромный.. 

Если банк , ногами стоит в руководстве диаспоры, то и правила будут иными, чем в других банках. Порука за деньги, ляжет на весь род, и не важно, в РФии он или где в чужестрании.... Могут и вырезать, если в зачет некого будет отдать родственникам...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Послушайте, г-н Фаталист. Я не собираюсь с вами спорить.))) Я просто говорю, что есть такая тема и идут конкретные переговоры. И выстраивается чёткая схема с участием нескольких банков, которые будут давать деньги. С другой стороны гарантами на очень высоком уровне выступают люди,которые отвечают за этнику. И я в этом участвую,поэтому знаю о чем говорю. 

У вас свой опыт, и слава богу. Но это идет на высоком чиновничьем уровне. вот и всё. 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

И тоже знаю о чем говорю.  Никакой командир не даст команду, если терпила, не соплеменник, да ещё и не "родовой". В диаспорах, структура на 100% идентична ОПГ. Иногда даже  жестче. Но опять-таки, касаемо ТОЛЬКО своих.

Я тоже прекрасно знаю,о чем говорю. Были в 90-х. И не только сталкивались с ОПГ))) Плавали-знаем.

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 14:31, Владимир Попов сказал:

.. несколько крупных банков прорабатывают рынок мигрантов "Садовод" и т.д. Там поле непаханное для кредитов. Причём, там многие - граждане РФ...

Кроме гражданства разве не нужны другие бумаги? Разве для получения ипотеки не нужны док-ты с подтверждением реального трудоустройства и определённого уровня "белой" зарплаты? Неужели целое "поле непаханное" соответствует требованиям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир Попов сказал:

.. есть такая тема и идут конкретные переговоры. И выстраивается чёткая схема с участием нескольких банков, которые будут давать деньги. С другой стороны гарантами на очень высоком уровне выступают люди,которые отвечают за этнику...

На мой взгляд, всё это больше похоже на сговор, и, думаю, через какое-то время мы много "интересного" услышим на сей счёт.:(

По поводу диаспор и Ваших (или правит-ва Москвы) с ними связей&t, так хотелось бы выяснить вопрос по поводу их отношения к тем правонарушениям, кот-е совершают их  "молодые представители" и причин того, почему практически все они избегают какой-либо серьёзной ответственности. То, что сходит с рук "представителю диаспоры", для любого другого в большинстве случаев закончилось бы гораздо хуже....   И почему, видя годами безответственность в этом плане, мы должны верить, что в случае с получением ими кредитов и ипотеки всё будет чисто, по Закону РФ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 19:20, Elenka сказал:

Оказывается, на российском рынке ипотеки процветают  сексизм и эйджизм. :1 Мужчинам в России проще получить ипотечный кредит, чем женщинам; больше шансов в банках имеют люди, не состоящие в браке; шансы получить ипотечный кредит выше у клиентов в возрасте 26−30 лет ; чаще всего  ипотеку одобряют тем, кто занят в сфере информационных технологий.

 Данные предоставлены экспертами сервиса  "Тинькофф Ипотека". 

Чо делатца:1 Неужели правда?

Банку хоть выданные по ипотеке деньги и не принадлежат, но риск им не нужен. Одинокие женщины с детьми как вы думаете смогут вернуть кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PavelS сказал:

.. Одинокие женщины с детьми как вы думаете смогут вернуть кредит?

Смогут. У нас огромное кол-во одиноких женщин с детьми являются успешными бизнесменами, банкиршами и т.п.&tДаже безработные разведёнки смогут погасить кредиты, получая огромные "отступные" или алименты от богатых бывших мужей.&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Elenka сказал:

Смогут. У нас огромное кол-во одиноких женщин с детьми являются успешными бизнесменами, банкиршами и т.п.&tДаже безработные разведёнки смогут погасить кредиты, получая огромные "отступные" или алименты от богатых бывших мужей.&t

ИМХО. Думаю, этим женщинам, ипотека не нужна.  Да и если мужья платят большие отступные, то как правило, эти женщины уже обеспечены жильем не хило. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 19:56, fatalist сказал:

...Думаю, этим женщинам, ипотека не нужна...

Бриллианты бывают разные, и квадратные метры бывают разными. &t Женщине всегда хочется бОльшего, чем то, что она имеет. А женщинам с детьми так вообще приходится не только о себе думать. А детки у них бывают - "не подарки", поди угоди некоторым... Так что не исключаю, что "богатые тоже плачут", ввязываясь в ипотеку... (тот же И.Маск - хоть он и не женщина -  тому подтверждение).

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 19:20, Elenka сказал:

Оказывается, на российском рынке ипотеки процветают  сексизм и эйджизм. :1 Мужчинам в России проще получить ипотечный кредит, чем женщинам; больше шансов в банках имеют люди, не состоящие в браке; шансы получить ипотечный кредит выше у клиентов в возрасте 26−30 лет ; чаще всего  ипотеку одобряют тем, кто занят в сфере информационных технологий.

 Данные предоставлены экспертами сервиса  "Тинькофф Ипотека". 

Чо делатца:1 Неужели правда?

Так банки просчитывают свои риски. Не просто так, человек подавший запрос на кредит проверяется службой безопасности банка тщательно.  В банках же есть общая база, возможно и не законная...но она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...