Перейти к содержанию

Кто виноват в пожаре в Москве на Никитском бульваре,12?


Рекомендуемые сообщения

тебе паскуда русофобская я скажу что ты не знаешь и не можешь знать за людей а пасть свою открывать пытаешься. то что  ты в юриспруденции международной неплохо понимаешь и за это тебя здесь терпят, не дает тебе право рот свой открывать в сторону людей и тем более детей.

откуда тебе знать как я рос ? мы например подростками ходили к бабушкам на огороды с классом копали им огороды. и школьные огороды копали. и не только это. территорию облагораживали.

я много читал очень в детстве. родители боялись что у меня голова станет больной от этого даже.

 я помогал родителям по хозяйству. конечно я и на улице много гулял  и чудили как пацаны достаточно мы тоже, в огороды за чужой клубникой например слазить милое дело было.)) но вот как то вырос и выбрал путь свой сам. не курю не пью, занимаюсь спортом. воспитываю двух детей своих и дочку жены от первого брака, и еще ждем ребенка.

так что думай прежде чем пасть свою открывать и что то моросить в сторону того кого ты не знаешь. 

да кому я что тут доказываю?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaklerMsk сказал:

давай отмазывайся теперь.  ага.

 всплывший дятел который собаку боевой породы на людей натравливал. я то помню что ты тут писал .

 мог бы просто извиниться за свои слова оскорбляющие детей, но ты видимо не ведаешь что творишь.

Юноша, Вы даже тут ничего не поняли, а уж анализ и вовсе тут не маячил....  Это говорит об уровне Вашего IQ. 

Для совсем туГих повторяю, что секции, это только маленькая часть, что бы вырастить достойного человека. Но у Вас, очевидно, секций не было.... Печально...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaklerMsk сказал:

тебе паскуда русофобская я скажу что ты не знаешь и не можешь знать за людей а пасть свою открывать пытаешься. то что  ты в юриспруденции международной неплохо понимаешь и за это тебя здесь терпят, не дает тебе право рот свой открывать в сторону людей и тем более детей.

откуда тебе знать как я рос ? мы например подростками ходили к бабушкам на огороды с классом копали им огороды. и школьные огороды копали. и не только это. территорию облагораживали.

я много читал очень в детстве. родители боялись что у меня голова станет больной от этого даже.

 я помогал родителям по хозяйству. конечно я и на улице много гулял  и чудили как пацаны достаточно мы тоже, в огороды за чужой клубникой например слазить милое дело было.)) но вот как то вырос и выбрал путь свой сам. не курю не пью, занимаюсь спортом. воспитываю двух детей своих и дочку жены от первого брака, и еще ждем ребенка.

так что думай прежде чем пасть свою открывать и что то моросить в сторону того кого ты не знаешь. 

да кому я что тут доказываю?))

 

Мальчик (извиняюсь, но сужу не по возрасту, а по уму.), вот как раз Ваши желчеметания и показывают, что копка огородов, хоть и есть составляющая  достойности, Вам в прок не пошла.  Даже не понимаю, как Вы можете успешно работать с людьми (хотя совсем не уверен), когда даже общаться культурно не умеете?  Печально... Ваша речь, удел бомжей, да и то, не всех. И среди них есть много достойных.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fatalist сказал:

Мальчик (извиняюсь, но сужу не по возрасту, а по уму.), вот как раз Ваши желчеметания и показывают, что копка огородов, хоть и есть составляющая  достойности, Вам в прок не пошла.  Даже не понимаю, как Вы можете успешно работать с людьми (хотя совсем не уверен), когда даже общаться культурно не умеете?  Печально... Ваша речь, удел бомжей, да и то, не всех. И среди них есть много достойных.

тебе про бомжей лучше знать. это ты с ними на даче живешь  и гоняешь их своим волкодавом по соседнему лесу.

 

я могу культурно а могу и по другому. ты культурно не заслужил. получай что есть русофоб.

кушай не облляпайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а секция  у меня была по футболу немного, и шахматы.

 секции блин, вот привязался как пьяный до радио.

 засунь себе в одно местол все свои секции вместе с дипломами и опытом своим. пофиг какой ты там проффи юрыст, главное что ты человек ..амно.

глядя на таких и правда думать начинаешь что не зря большевики революцию провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaklerMsk сказал:

тебе про бомжей лучше знать. это ты с ними на даче живешь  и гоняешь их своим волкодавом по соседнему лесу.

 

я могу культурно а могу и по другому. ты культурно не заслужил. получай что есть русофоб.

кушай не облляпайся.

 

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

 а секция  у меня была по футболу немного, и шахматы.

 секции блин, вот привязался как пьяный до радио.

 засунь себе в одно местол все свои секции вместе с дипломами и опытом своим. пофиг какой ты там проффи юрыст, главное что ты человек ..амно.

глядя на таких и правда думать начинаешь что не зря большевики революцию провели.

740_379143.jpeg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MaklerMsk сказал:

Иди спи дедуля, лечи деменцию. и проф деформацию.

64d6.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, прекратите гадости писать!

Вас уже предупреждали много раз, угомонитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...