Перейти к содержанию

Правильно ли составлен Договор ДКП?


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Alexxx сказал:

Я так понимаю, что правильно, конечно, вас нанять? Посмотреть 2 листочка А4? 

Можно один, можно семь, можно 12, еще от шрифта много зависит! Поняли?:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexxx сказал:

Я так понимаю, что правильно, конечно, вас нанять? Посмотреть 2 листочка А4? :bn:

Посмотреть 2 листочка можно по-разному. От того, что я, например, посмотрю, не изменится ровно ничего.

Тот случай, когда юрист необходим, на Домклик и Сбер (и на их "проверки")не рассчитывайте ни разу. Ваш риэлтор опять в стороне - ни при чем?

Ипотеки не надо бояться, надо просто грамотно все оформить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexxx сказал:

Об этом и речь. Короче ипотеку нафиг похоже нужно посылать.

Хых.... Договор К-П двухсторонний. Подписи ООО "ЦСН", в Договоре НЕТ!!! Так же как и нет какой-нить гарантии, что ООО"ЦСН", выполнит в срок, указанный в договоре своих обязательств. То что некие обязательства ООО "ЦСН" прописаны в Договоре  Купли-Продажи, совершенно ничего не значат. Это все равно, что Вы со Мной заключили Договор, что я Вам что-то передаю, а Пупкин, мне должен отдать за Вас деньги. А Пупкин, взял, и заартачился.... И я , не смогу на Пупкина, даже в суд подать, по причине отсутствия с Пупкиным у Меня, договорных отношений. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Посмотреть 2 листочка можно по-разному. От того, что я, например, посмотрю, не изменится ровно ничего.

Тот случай, когда юрист необходим, на Домклик и Сбер (и на их "проверки")не рассчитывайте ни разу. Ваш риэлтор опять в стороне - ни при чем?

Ипотеки не надо бояться, надо просто грамотно все оформить.

 

  • Мой риелтор говорит, что все отлично! Что Договор замечательный и т.д. :my_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Хых.... Договор К-П двухсторонний. Подписи ООО "ЦСН", в Договоре НЕТ!!! Так же как и нет какой-нить гарантии, что ООО"ЦСН", выполнит в срок, указанный в договоре своих обязательств. То что некие обязательства ООО "ЦСН" прописаны в Договоре  Купли-Продажи, совершенно ничего не значат. Это все равно, что Вы со Мной заключили Договор, что я Вам что-то передаю, а Пупкин, мне должен отдать за Вас деньги. А Пупкин, взял, и заартачился.... И я , не смогу на Пупкина, даже в суд подать, по причине отсутствия с Пупкиным у Меня, договорных отношений. 

Вот именно это я и хотел сказать! В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexxx сказал:
  • Мой риелтор говорит, что все отлично! Что Договор замечательный и т.д. :my_biggrin:

И почему я не удивилась?:f:

Подумайте насчет юриста на сопровождение - при таком риэлторе и при ипотеке Сбера - ИМХО, необходимо. Ради своего же спокойствия.

Это не потому, что Зеленый пиарится - у него, кстати, хорошая фирма, с гарантиями. Можете и своего найти, если есть

Договор, похоже, надо заново составлять

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

И почему я не удивилась?:f:

Подумайте насчет юриста на сопровождение - при таком риэлторе и при ипотеке Сбера - ИМХО, необходимо. Ради своего же спокойствия.

Это не потому, что Зеленый пиарится - у него, кстати, хорошая фирма, с гарантиями. Можете и своего найти, если есть

Договор, похоже, надо заново составлять

В общем завтра на сделку возьму своего московского риелтора. Она опытная. Другого варианта не вижу для себя. Если что-то пойдет не так, то конечно к Зеленому придется обращаться, к кому же еще 56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexxx сказал:

В общем завтра на сделку возьму своего московского риелтора. Она опытная. Другого варианта не вижу для себя. Если что-то пойдет не так, то конечно к Зеленому придется обращаться, к кому же еще 56^

Удачи!

Надеемся, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая вышеизложенное, возникли мысли (неожиданно38^) и вопросы:

1. ИМХО - не совсем нориальная ситуация - имея риэлтора в регионе, везти с собой еще одного "своего". А что делать? :f:

2. Как заранее страховаться? Все-таки региональный риэлтор там, на месте, необходим. Юрист на сопровождение - это только сделка, да и поедет ли московский, например, юрист, в друго город?

Плюс в каждой деревне свои "законы" и их лучше знать

Зелененький, как грамотно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alexxx сказал:

то конечно к Зеленому придется обращаться, к кому же еще 

Обращайтесь, всегда пожалуйста! Удачи!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...