Перейти к содержанию

Как убедиться в порядочности агента?


креативная

Рекомендуемые сообщения

Ну это из оперы, как некоторые открывают отдел по продаже корм для собак. Снимают угол крошечный и называют себя владельцами бизнеса. Мне смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

Какая-то очень скромная хозяйка мебельного салона, хотя некоторые мебельным салоном могут назвать точку три на четыре на рынке с фотографиями работ. 

В интернете посмотрел, что дама зарегистрирована в качестве владельца бизнеса. Мне главное, чтобы аренду платила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня много знакомых имеет свои мизерные точки по продаже всякой лабуды. Я их не считаю владельцами целого бизнеса. Если есть ИП — это не значит, что человек является бизнесменом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, у меня много знакомых имеет свои мизерные точки по продаже всякой лабуды. Я их не считаю владельцами целого бизнеса. Если есть ИП — это не значит, что человек является бизнесменом. 

Хы...ИП тоже бизнес.  Иной ИП, имеет обороты ого-го..... Форма собственности бизнеса, особой роли не играет. Главное, что бы владелец был по натуре бизнесмен, тогда все будет ОКеюшеи.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2018 в 20:42, fatalist сказал:

Хы...ИП тоже бизнес.  Иной ИП, имеет обороты ого-го..... Форма собственности бизнеса, особой роли не играет. Главное, что бы владелец был по натуре бизнесмен, тогда все будет ОКеюшеи.

Не нужно вырывать из контекста слова и переворачивать смысл. А сказала "не значит". "Ого-го") Если оборотка у ИП превысит ваше наверное "ого-го", то переведут автоматически на основную систему налогообложения или на режим единого налога на временный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Не нужно вырывать из контекста слова и переворачивать смысл. А сказала "не значит". "Ого-го") Если оборотка у ИП превысит ваше наверное "ого-го", то переведут автоматически на основную систему налогообложения или на режим единого налога на временный доход.

Ну то что перейдет на ОСН, не лишит его статуса ИП. Вон Шарков А.А - ИП, с оборотом больше 3 млрд. руб.. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2018 в 15:35, sempreshatto сказал:

Слушайте, у меня много знакомых имеет свои мизерные точки по продаже всякой лабуды. Я их не считаю владельцами целого бизнеса. Если есть ИП — это не значит, что человек является бизнесменом. 

Просто уточнил, почему она имела возможность поставить мне новую мебель. О сущности бизнесменства не задумывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 13:14, DrWatson сказал:

99% населения привыкли к "бабушатникам" и экономить копеечку

А у меня прямо противоположное мнение сложилось по данному вопросу: как раз вижу, что быстро уходят квартиры с ремонтом: пусть не самым хорошим, но свежим ремонтом с современной мебелью.

Люди хотят комфорта хоть в собственном, хоть в арендуемом жилье. :26:

Ну а бабушкины варианты подразумевают соответствующий контингент арендовзятелей...56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrWatson сказал:

Просто уточнил, почему она имела возможность поставить мне новую мебель. О сущности бизнесменства не задумывался)

Может у нее та мебель была просто неликвидом вот и все. Взяла вам и поставила. не на помойку же ее выкидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...