Перейти к содержанию

Как убедиться в порядочности агента?


креативная

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Может у нее та мебель была просто неликвидом вот и все. Взяла вам и поставила. не на помойку же ее выкидывать. 

Наверняка так и было. Только ставила она для себя любимой. Я же этой кухней не пользовался и никогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lawyer сказал:

А у меня прямо противоположное мнение сложилось по данному вопросу: как раз вижу, что быстро уходят квартиры с ремонтом: пусть не самым хорошим, но свежим ремонтом с современной мебелью.

Люди хотят комфорта хоть в собственном, хоть в арендуемом жилье. :26:

Ну а бабушкины варианты подразумевают соответствующий контингент арендовзятелей...56^

Наверное, мы живём в разных мирах. На форуме тема открылась по исследованию самоокупаемости. Полюбопытствуйте ;-)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lawyer сказал:

А причем тут самоокупаемость? 

Слово нравится!:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lawyer сказал:

А причем тут самоокупаемость? 

Кто имеет деньги на квартиру, под себя делают ремонт и покупают мебель. Кто не имеет, копит и снимает что попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

под себя делают ремонт

Только не "под себя", ну пожалуйста:(

Я первую свою квартиру сняла в далеком 85ом&t Своя для сдачи появилась в 96ом. Так что помню много чего.

На данный момент у меня такое впечатление, что люди старшего возраста-ну, примерно, после 45 лет - не хотят ничего менять особо - сдавали столько лет и так сдадим, снимали и так снимем, лишь бы подешевле. Более молодые уже хотят модного (относительно) ремонта, хороший дом и хорошую бытовую технику. Правда, они почему-то считают, что раз заплатили, то и срач можно устроить и с мебелью-техникой особо не церемониться. ИМХО, частный съем-сдача уходят, будущее за апартами, доходными домами и пр. хорошо забытым старым. Там все-таки более цивилизованные отношения, да и народ уже как-то по-другому относится. Более ответственно, что ли.

Во всяком случае, у меня осталась последняя однушка под сдачу - ребята съедут и я ее продаю. Ремонт делать не хочу - невыгодно, а в нынешнем виде уже нормально не сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Кто имеет деньги на квартиру, под себя делают ремонт и покупают мебель. Кто не имеет, копит и снимает что попроще.

Можно же снять просто убитую квартиру в центре города или за эти же деньги на окраине, но в новом доме и с хорошим ремонтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

Можно же снять просто убитую квартиру в центре города или за эти же деньги на окраине, но в новом доме и с хорошим ремонтом. 

В Москве убитая и на окраине стоит недёшево для человека со средним достатком. Есть Подмосковье, но это далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это прописная истина, которая всем понятна. как-то же снимают эти недешевые убитые окраинные квартиры.  Что такое средний достаток в Москве?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sempreshatto сказал:

Но это прописная истина, которая всем понятна. как-то же снимают эти недешевые убитые окраинные квартиры.  Что такое средний достаток в Москве?!)

У меня живут семьи. Думаю, что примерно доход одного из супругов на аренду двушки и уходит. Часто просят отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...