Перейти к содержанию

Электронная ипотека


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PavelS сказал:

Ставлю сто классов за ваш рассказ. Практически все мы тут присутствующие были в такой ситуации. Когда работал в больнице было какое то сочувствие к больным. их родственникам. Была какая то жалость. Затем при выходе на пенсию поменял кардинально вид своей деятельности. Стал вплотную работать с людьми и понял одну вещь...жал, что у меня в руках нет автомата и к нему рожков штук 20!!!!!)))) Да еще и Уголовный Кодекс сдерживает))))

Даааа... жалко, что государство не продает лицензии на отстрел некоторых индивидов....Многое можно было бы отдать за это...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, fatalist сказал:

Даааа... жалко, что государство не продает лицензии на отстрел некоторых индивидов....Многое можно было бы отдать за это...:da

Полностью согласен. Я не призываю к убийству и истреблению но...некоторые люди ( и их большинство) сами создают себе проблемы, а потом безуспешно, но героически пытаются их преодолеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 12:23, PavelS сказал:

А кто вам сказал. что у меня пенсия копеечная?)))) Я себе пенсию заработал оооочень даже замечательную...! Плюс свое не большое дело. которое приносить не миллионы, но стабильный доход!  Так что я могу себе позволить поплевать на некоторых. которые не хотят работать...а плачут. что у них на селе работы нет и сплошная пьянка....

У нас с вами понятие достатка и морали разное просто. Я не думаю, что вы были депутатом Гос думы и у вас какая-то достойная пенсия. Ну а плевки вам ваши ветром в лицо принесет обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sempreshatto сказал:

У нас с вами понятие достатка и морали разное просто. Я не думаю, что вы были депутатом Гос думы и у вас какая-то достойная пенсия. Ну а плевки вам ваши ветром в лицо принесет обратно. 

Вы удивитесь, но пенсию мне пожизненно платит Гос. Деп США, о как. Я не депутат, я доктор международной организации "Врачи без границ"......Я свою пенсию заработал в Югославии, Ливии, Чечне и еще в 4 горячих точках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 19:37, PavelS сказал:

Вы удивитесь, но пенсию мне пожизненно платит Гос. Деп США, о как. Я не депутат, я доктор международной организации "Врачи без границ"......Я свою пенсию заработал в Югославии, Ливии, Чечне и еще в 4 горячих точках....

Ну здорово, можете ехать обратно в эти горячие точки и жить там. Вот такие врачи без границ, которые могут себе позволить говорить, что им на всех плевать, кроме приближенных) Я ничему не удивляюсь, нашли чем удивлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2018 в 11:16, sempreshatto сказал:

Ну здорово, можете ехать обратно в эти горячие точки и жить там. Вот такие врачи без границ, которые могут себе позволить говорить, что им на всех плевать, кроме приближенных) Я ничему не удивляюсь, нашли чем удивлять. 

Позвольте мне решать куда мне ехать и как мне разговаривать и думать!!))0 Мне это разрешено Конституцией РФ и не вам меня судить, о как...! Посылать и я могу ... и даже очень...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 

14 минут назад, PavelS сказал:

Позвольте мне решать куда мне ехать и как мне разговаривать и думать!!))0 Мне это разрешено Конституцией РФ и не вам меня судить, о как...! Посылать и я могу ... и даже очень...))))

Я за вас ничего  и не решаю. Просто подчеркиваю ваше хамство по отношению к другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Я за 

Я за вас ничего  и не решаю. Просто подчеркиваю ваше хамство по отношению к другим)

БИНОГО,,,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 19:22, PavelS сказал:

Но пока эти "не за горами" не наступило и вряд ли наступит в ближайшем будущем. Тем более у нас в России!

Почему не за горами? Все уже начинает потихоньку внедряться. Кредит-онлайн, онлайн ипотека, онлайн-торговля, у нас в этом году  начали внедрять электронный (безбумажный) документооборот. Так что скоро все будет делаться в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 11:51, PavelS сказал:

Полностью согласен. Я не призываю к убийству и истреблению но...некоторые люди ( и их большинство) сами создают себе проблемы, а потом безуспешно, но героически пытаются их преодолеть))))

В чем то вы правы насчет насчет  проблем и попыток их преодолеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...