Перейти к содержанию

Электронная ипотека


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Да и вы тут никому не нужен. Если вам нравится такое отношение правительства к вам, то ради Бога, наслаждайтесь. 

А мне уже наплевать...я свою пенсию заработал и не плохую. У меня все есть для нормально жизни, Именно нормальной, а не для существования....! А наш терпеливый народ заслуживает такого отношения и такого правительства))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, PavelS сказал:

А мне уже наплевать...я свою пенсию заработал и не плохую. У меня все есть для нормально жизни, Именно нормальной, а не для существования....! А наш терпеливый народ заслуживает такого отношения и такого правительства))))))))

Значит поддерживаете? Научились инвестировать или копить?:r

image?id=865418599270&t=3&plc=WEB&tkn=*l

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

А мне уже наплевать...я свою пенсию заработал и не плохую. У меня все есть для нормально жизни, Именно нормальной, а не для существования....! А наш терпеливый народ заслуживает такого отношения и такого правительства))))))))

Какая же у вас хорошая пенсия тридцать тысяч рублей?! Я не знаю чем вы гордитесь, как-будто вы в туалет ходите на золотой унитаз?! Как вы "хорошо" относитесь к народу, как-будто вы из высшей индийской касты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

.....! Как вы "хорошо" относитесь к народу, как-будто вы из высшей индийской касты.

Оооо.....

image?id=868049413892&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Какая же у вас хорошая пенсия тридцать тысяч рублей?! Я не знаю чем вы гордитесь, как-будто вы в туалет ходите на золотой унитаз?! Как вы "хорошо" относитесь к народу, как-будто вы из высшей индийской касты.

Да, у меня такая пенсия, у меня свое дело и я полностью доволен своей жизнью. А мне много и не нужно. дети и родители здоровы. А народ...народ пусть свою жизнь делает сам. Сейчас полная свобода. А ныть и жаловаться на жизнь и правительство любят все)))))))))))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PavelS сказал:

Да, у меня такая пенсия, у меня свое дело и я полностью доволен своей жизнью. А мне много и не нужно. дети и родители здоровы. А народ...народ пусть свою жизнь делает сам. Сейчас полная свобода. А ныть и жаловаться на жизнь и правительство любят все)))))))))))))))))!

Да уж...

image?id=872592763859&t=3&plc=WEB&tkn=*9

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Да уж...

image?id=872592763859&t=3&plc=WEB&tkn=*9

ФАИНА РАНЕВСКАЯ: "ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

ФАИНА РАНЕВСКАЯ: "ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

...и я с ней полностью согласен. Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания и причины.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

ФАИНА РАНЕВСКАЯ: "ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

Да-да-да...:ws:   Вот они, уж точно, не тихие воспитанные твари.... Так что всё нормально...:da

 

1535176256183625395.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Да-да-да...:ws:   Вот они, уж точно, не тихие воспитанные твари.... Так что всё нормально...:da

 

1535176256183625395.jpg

Еще бы ксерокопии уголовных дел почитать, вот тогда я поверю...! Прагматик я, так меня учили в институте- пока сам не увидишь ..не верь...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...