Перейти к содержанию
Авторизация  
матрос

Можно ли найти в Москве квартиру за 15 тыс. руб?

Рекомендуемые сообщения

Просматривал газету бесплатных объявлений, попались квартиры по 15-17 тыс руб. Реально ли это, снять квартиру в Первопрестольной за 15 тыс, или тут что-то не так?

• Like 1

Поделиться сообщением

на первом этаже в часе пешком от метро , без ремонта и без мебели и техники, может и реально.

а может и в новой Москве

Изменено пользователем MaklerMsk
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мне кажется,  то такой вариант мало кого заинтересует) Наверное и без сантехники еще) Для Москвы - это просто неслыханная цена. 

Поделиться сообщением

Прозвоните, съездите и расскажите нам о результатах. Поржём вместе. Но, скорее всего, дальше звонка не зайдёт. Это вариант ушёл "прям пять минут назад. Но есть другой, за 35" )))

• Like 2

Поделиться сообщением

Да, эта замануха, конечно же, стара как мир, но есть люди, которых она еще интересует и они верят таким вот ценам)

Поделиться сообщением

Нет не так. Не сдана. Картир по 15 тысяч много, даже в центре Москвы шикарные аппартаметы от 100 метров, собствннник улетает в командирвку например в канаду и оставляет свою кошечку породистую добрую но с одной проблемой, она летать не может у неё аэрофобия. Поэтому срочно ищется человек который ей будет насыпать корм раз в день. И цена такому аукциону щедрости 15 тысяч в месяц. Только сначала нужно приехать в агентство и заплатить от 5 до 10 тысяч, после чего вам дадут адрес. Улицу дом и номер телефона собственника.

Изменено пользователем MaklerMsk
  • Haha 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, MaklerMsk сказал:

Нет не так. Не сдана. Картир по 15 тысяч много, даже в центре Москвы шикарные аппартаметы от 100 метров, собствннник улетает в командирвку например в канаду и оставляет свою кошечку породистую добрую но с одной проблемой, она летать не может у неё аэрофобия. Поэтому срочно ищется человек который ей будет насыпать корм раз в день. И цена такому аукциону щедрости 15 тысяч в месяц. Только сначала нужно приехать в агентство и заплатить от 5 до 10 тысяч, после чего вам дадут адрес. Улицу дом и номер телефона собственника.

А по приезде на адрес, выяснится, что квартира только что сдана... Оказание информационных услуг, ещё то разводилово...

Поделиться сообщением

15 минут назад, fatalist сказал:

А по приезде на адрес, выяснится, что квартира

... хорошо, если в принципе существует)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, MaklerMsk сказал:

Нет не так. Не сдана. Картир по 15 тысяч много, даже в центре Москвы шикарные аппартаметы от 100 метров, собствннник улетает в командирвку например в канаду и оставляет свою кошечку породистую добрую но с одной проблемой, она летать не может 

И там несколько комнат закрыто. Эх, цены-то как растут) Раньше можно было за три тыщи такой вот адресок с телефончиком прикупить. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, MaklerMsk сказал:

Только сначала нужно приехать в агентство и заплатить от 5 до 10 тысяч,

А на этот развод еще кто-то ведется с несуществующими квартирами? Я думала, что люди за 10 лет уже поумнели. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Чу90
      Здравствуйте. Подскажите, реально ли найти 2 квартиры под сдачу на длительный срок в одном и том же подъезде? 
      То, что в одном районе можно понятно, но это в нашем случае не вариант. 
    • От мелкий пакостник
      Совет нужен, желательно срочно. Я квартиру снял без ремонта.  С хозяйкой договорился, что она мне ее на долгий срок сдаст. Было оговорено, что ремонт я могу сделать по собственному усмотрению. В коридоре был допотопный лакированный  гардероб, заменил его современной  прихожей. А дрова естественно вынес. Оказалось, что кладовку эту когда-то хозяйкин муж делал и она ей как память дорога. В общем она меня мелким пакостником обозвала и сказала, что к весне я другое жилье подыскать должен. Я ей сто раз объяснял, что прихожая ей достанется. По вместительности она ничем не хуже того, что было.   
      Посоветуйте, как тетку уломать, чтобы в этой квартире остаться. Жалко  переезжать, до работы 20 минут пешком, а это дорогого стоит. 
    • От деловар
      Всем привет. По наследству досталась однушка. До метро 10 минут. Ремонт там совдеповский, мебель тоже. Понятно, что это все в утиль пойдет. И то, что косметику сделать нужно и сантехнику в порядок привести тоже. А дальше мне совет нужен. Что из мебели и техники должно быть в квартире, чтобы ее можно было выгодно сдавать? 
    • От Гульчатай
      Подскажите, если ко мне на месяц приедет сестра с семьей, я смогу на них временную регистрацию оформить? Или это только хозяин квартиры может сделать?
    • От Сковородкин
      Очень хочется максимально сэкономить ресурсы, в т.ч. и время. Подскажите насколько реально найти жилье, гараж, офис под аренду и складское помещение в одном и том же месте.  Со складом и гаражом варианты. Если дом будет с паркингом, то гараж вроде не нужен, а если гараж удастся снять, то и без склада можно обойтись.
      Под силу ли такая задача одному риэлтору или придется к разным обращаться?