Перейти к содержанию

Где оптимальнее купить однушку под сдачу в аренду в ближнем Подмосковье?


lexey.v

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

ой - только не надо меня пугать...

удалено

 

Ветер им в спину и пёрышко, сами знаете куда)))))))) Особенно умилило - "Комм. платежи включены без счётчиков". Копейка рупь бережёт)))

Интересно, сдали ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна2207 сказал:

 Для жизни - крындец, ИМХО, как жить на 25 м я вообще не представляю28^

Для жизни - плохо, а для сдачи - очень даже хорошо! ))) Снимают только те, кому надо только переспать, в одиночестве (что плюс амортизации квартиры).

И неплохо следующим поколениям для старта, щитаю.

ПС. Кстати, наполнение в студии у меня получилось больше и лучше, чем в однушке, т.к. просчитывался каждый сантиметр.

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна2207 сказал:

Это брали на какой-то стадии строительства? Сколько ждали сдачи?

Брать надо в первый день продаж, лучше - в первые два часа. Но можно и в течение недели) Ждать панель - обычно 2 года. Ремонт в приличной панели быстрый. Мяукнуть не успеешь, как уже капает денежка с аренды)

ПС. И всё-таки даже Саларьево для таких целей лучше Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пчёлка сказал:

ПС. И всё-таки даже Саларьево для таких целей лучше Одинцово.

Не, ну насчет Саларьево я поспорю. Потому что ужас просто. И в Одинцово и жить лучше и сдавать. В Саларьево будет то же самое, что в Пойме. только даже ПП на порядок получше. Сдать там квартиру очень проблематично за вменяемые деньги, что бы ни говорили.

Вообще Саларьево - это уже из серии бизнеса на гастарбайтерах и организации ночлежек. Я этим просто брезгую. Но есть масса людей, которые очень неплохо наживаются на всем том, что ниже плинтуса. Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пчёлка сказал:

Брать надо в первый день продаж, лучше - в первые два часа. Но можно и в течение недели)

Не, это не для меня. Я-пас. Тем более сейчас и в обозримом будущем.

Я лучше в стакан встану в первый день выхода облиг какого-нить хорошего эмитента. И то больше и денег и толку. И перевернуться можно быстро и за два года это минимум 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Пчёлка сказал:

Снимают только те, кому надо только переспать, в одиночестве (что плюс амортизации квартиры).

И те, кому надо только переспать в одиночестве, снимают дорого? :1

Чудныделатвоигосподи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Не, ну насчет Саларьево я поспорю. Потому что ужас просто. И в Одинцово и жить лучше и сдавать.

В Саларьево проще добираться. Это важно как арендатору, так и собственнику.

Ну, хорошо. Не хотите гламурную помойку - можно покопаться в разных сортах студиек в Москве до 4х лямов

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пчёлка сказал:

В Саларьево проще добираться. Это важно как арендатору, так и собственнику.

А собу-то какая разница? Максимум раз в месяц за деньгами доехать? И то, если все оформлено, можно на карточку.

Насчет проще добираться. Транспорт в Москве - вещь лукавая. Добраться от центра до Саларьево -одно, а вот с Щелковской или Орехово-Кукуево- я бы не назвала это - хорошо. С другой стороны, у кого ареал обитания в дневное время - Киевская, то от Одинцово сколько без пересадок?

От Павшино (Красногорск) без пересадок (попу прислонил и едешь)  5 минут - Тушинская, 10 - Войковская, 20-Дмитровская, 30 - Рижская, 35 -  Комсомольская, минут 40-45 до Курской и час до Текстилей. Да, минус - электрички не ходят каждые 2 минуты и не все идут свободные в час пик. Но и в метро вобщем тоже не очень...

Так же сейчас появляется куча скоростных электричек. Вообще класс.

Так что если выбирать, например, маршрут в метро с двумя пересадками или лепездричкой по прямой - однозначно второе.

Дальше - автомобиль. Если я работаю на Молодежной, Кунцево, Строгино  - мне до Саларьево как до Урюпинска. Конкретно в Строгино и в Путилково за последний 5-7 лет было переведено очень много гос и коммерческих служб. На машине от Одинцово - минут 20 даже с пробками. А на метро люди ездят из Чертаново в Строгино (еще от метро минут 10 пехом).

В Путилково в Гринвуде очень крупные китайские представительства, Хуавей в т.ч. Один раз увидеть бесплатный автобус от Сходненской и все сразу станет понятно.

И из Красногорска (из которого вообще не выехать) добраться до Гринвуда гораздо удобнее и быстрее, чем из Тушино даже.

Ну и еще могу тут долго писать.

Так что метро рядом - это хорошо, но далеко не все.

А спать в треугольнике крематорий - помойка - кладбище это прямой путь к доктору. Ну или прям сразу там около крематория и прилечь...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пчёлка сказал:

Ну, хорошо. Не хотите гламурную помойку - можно покопаться в разных сортах студиек в Москве до 4х лямов

Посмотрела. По выборке - до 4млн - или 19-20 м или МО. И Москву выдало только Орехово-Кукуево (и там еще где-то в жопе) или Высоковольтный.

Плюс еще и несданные. Есть там и со сдачей в 20 г. и типа того.

Только не говорите, что это ПИК - я бы не рискнула сейчас утверждать о том, что он крепко и хорошо стоИт. И что будет хотя бы так же в ближайшие пару лет. 

Апарты - да, я бы рассматривала. Но во-первых, мне на прописку фиолетово, во-вторых, там неясно с налогами, а это проблемка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 18:15, Анна2207 сказал:

В Саларьево будет то же самое, что в Пойме. только даже ПП на порядок получше. Сдать там квартиру очень проблематично за вменяемые деньги, что бы ни говорили.

Имеете ввиду Филёвскую пойму? А что там не так? Просто я несколько лет назад продал там квартиру, поэтому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...