Перейти к содержанию

Какой Фильм Вам понравился?


Joker777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из последнего российского оба фильма Сигарева. Максимум драмы, красиво и символично.

А что это?

Досмотрела Спартака "Месть", крррасота smile.gif

"Волчок" 2009 года и "Жить" 2012.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волчок" 2009 года и "Жить" 2012.

Волчок тяжелый фильм, не рекомендую людям тонкой душевной организации, как впрочем и большинство отечественных кино-произведений

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волчок" 2009 года и "Жить" 2012.

Волчок тяжелый фильм, не рекомендую людям тонкой душевной организации, как впрочем и большинство отечественных кино-произведений

+

Бытовой апокалипсис. После просмотра мир выглядит немного по-другому.

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волчок" 2009 года и "Жить" 2012.

Волчок тяжелый фильм, не рекомендую людям тонкой душевной организации, как впрочем и большинство отечественных кино-произведений

+

Бытовой апокалипсис. После просмотра мир выглядит немного по-другому.

Я нормально переварил этот фильм, никогда не воспринимал художественное кино как что-то, что должно обязательно в совсем действии соотносится с реальностью, другое дело, что вещи, используемые при выражении обычны и естественны: предметы, люди. Действие начинает разворачиваться, только при постановке всех этих бытовых и обычных вещей с особенные отношения, а в художественном кино они будут созданы только из худ. соображений автора, которые в данном случае предполагали максимум драмы, да и вообще очень сильную подачу. По мне, так это в любом случае мастеровитый и красивый фильм. : D

Афремов в живописи тоже сильно подает, но у большинства вызывает только положительные эмоции. Все дело в отношении, хотя может такая метафора и не к месту.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenrook вы во многом правы, это сухой рациональный взгляд на вещи, мне кажется людям с подобным восприятием живется проще, чем впечатлительным вроде меня :D Вот не могу я смотреть тяжелые для моей психики фильмы, мультфильмы, где кто-то страдает, хоть люди, хоть животные

Как вы вставили скрытый текст, который можно развернуть и свернуть, я еще такого не видела?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вставили скрытый текст, который можно развернуть и свернуть, я еще такого не видела?

Спец. элементы -> скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили зоопарк.

кто знает, как мы будем чувствовать себя, вспоминая тех, кто еще недавно был смыслом нашей жизни? Может, тоже станем подобно герою Дэймона рассматривать фото под печальную музыку, тихо глотая скупые слезы где-нибудь в уголке?

Вывод. Классное, жизнеутверждающее кино для зрителей всех возрастов, которое не надоест вам даже после нескольких просмотров.

Антоний - лирик. Не похоже на Антония.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...