Перейти к содержанию

Бетон в интерьере


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Elenka сказал:

fatalist.

КРОВА́ТЬ: мебель для спанья — длинная рама с ножками и двумя спинками, на кот-ю кладут матрас и постельные принадлежности (толковый словарь Ожегова)

Это - не кровати. Это подиум ( возвышение в виде узкой платформы), на кот-й можно что угодно положить- поставить. В данном случае  кидают матрац.&t

Каждый видит , что хочет...56^ шЫрше надо смотреть, шЫрше....

ТО что Вы написали, это спальная кровать. Но.. на кровати, не только спать можно... Можно... много чем заниматься....Бетонная кровать, как раз-таки,  всё стерпит...:bn:

-----------------------------------------------------------------------------

Слово Кровать в словаре Синонимов

ложе, постель; койка; мебель, станок, шлямка, шконцы, кроватища, сексодром, траходром, сексопильня, кроватка, термокроватка, кроватишка, лежанка, одр, топчан...

----------------------------------------------------------------------------------------------

Слово Кровать в словаре Ефремовой

Предмет мебели, предназначенный для того, чтобы спать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка

КРОВАТЬ

КРОВА́ТЬ ж. (южн. и зап. где господствует вост. полногласие, коровать, как и болого, володарь, коромола, солодкий. соромота, но на зап. говор. а вм. о) род пялец, прясла или станка на ножках, пол постель, койка; || охотничьи полати, помост на дереве, для стрельбы медведя; || род станка, помоста, на котором крестьяне валяют сукна свои ногами, лежа; || станок среди мельничного амбара, на котором устроены поставы, жернова. || Вор. клеть, где спят летом. Спальная кровать состоит из двух грядок, поперечных связей, изголовья и изножья, с ножками, и переплета или настилки, досок. Двуспальная кроватища, со стойками и занавесами. Детская кроватка, -точка; любимая кроватушка. Идет мимо кровати, спать на полати. Аршина на кровать не класть, покойник будет. Крова́тный или крова́точный, к кровати относящ. Крова́тник м. коечник, кто делает кровати.

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 21:54, fatalist сказал:

И мужей перестанавливаете?:bn:

Сразу видно, кто женатый, а кто неженатый.

Вы неженатый. Женщины любят перемены в своем домике.

Мы уют любим, красоту, разнообразие. Да вы без нас до сих пор жили бы в пещерах и не брились, как дикари.

Если мне захочется, чтобы кровать в другом месте стояла, то как бетонную кровать передвинуть? Краном?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 17:33, Elenka сказал:

Ой, а где Вы бетонную кровать видели?  И шкаф? :1  Я хочу взглянуть...

К тому же ПЕРЕСТАНОВКА никак не предусматривает снос стен, пола и потолка...ну, мне так кажется, хотя,  может, я не всё знаю:de4:

Автор бетон в интерьере любит. Вы представляете этот кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что умные люди написали про бетон:

Бетон

Бетон используется в качестве основного материала для заливки фундаментов, возведения несущих стен и прочных перегородок. Из него делают отдельные строительные элементы (блоки и плиты), а также массивные конструкции. Материал технологичен, долговечен и недорог. К сожалению, он практически непроницаем для воздуха, и жить в доме, построенном из бетонных элементов, довольно вредно. Кроме того, плиты и блоки укрепляют металлическими каркасами, которые действуют как своеобразные ловушки электромагнитных волн. Установлено, что жильцы домов, возведенных из армированного бетона, зачастую страдают повышенной утомляемостью, испытывают проблемы со сном. Специалисты связывают такие недомогания с воздействием электромагнитного излучения.

При постройке монолитных конструкций применяют способ заливки уплотнителя бетонной смесью. В качестве основы используют мелкий щебень, который получают из прочных горных пород (например, гранита). Не слишком добросовестные строительные фирмы при этом не утруждаются проверкой безопасности уплотнителя, в частности его радиоактивности. В результате жильцы нередко заселяются в квартиры, стены которых создают повышенный радиоактивный фон в течение многих десятилетий.

удалено

Значит от него еще импотенция бывает и можно умереть!

Нельзя никакую бетонную мебель, даже если делать бетон в домашних условиях!

За всем не углядишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alla сказал:

Вы неженатый. Женщины любят перемены в своем домике.

. Да вы без нас до сих пор жили бы в пещерах и не брились, как дикари.

 

 

Проще жену поменять, чем терпеть перманентные перемены в доме....:f:

А к этому, многие уже приходят нынче.... Ну... про не бриться и в пещеру.....56^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 18:44, fatalist сказал:

Каждый видит , что хочет...56^...

Не надо мне ликбез устраивать, всё это мне известно.  Я писала про кровать, которую Alla предпочитает с места на место таскать.:bn:

 

В 11.05.2018 в 23:16, Гений Томас сказал:

для спанья &t

да, именно ТАК в толковом словаре С.И. Ожегова, Н.Ю. Шведовой написано. 

16 часов назад, Alla сказал:

Автор бетон в интерьере любит. Вы представляете этот кошмар

Значит от него еще импотенция бывает и можно умереть!

Нельзя никакую бетонную мебель, даже если делать бетон в домашних условиях!

Как страшно жить! Особенно, когда подумаешь, что ВЕЗДЕ бетон применяется.:smile:

 Какой кошмар, как безвкусны самые известные дизайнеры интерьера,  до чего впустую работают целые "лаборатории интерьеров"!:bn:

Про МЕБЕЛЬ из бетона, кстати, Вы начали, а не автор темы:h Он-то - про СТЕНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 03:11, Гаврил сказал:

Нравятся бетонные стены в интерьере. Но не очень понимаю, как оно будет на практике. Как делать, чтобы цемент не сыпался? Лак, но лак делает покрытие ненатуральным, да и будет ли он держаться? Или есть какие-то специальные вилы бетона, когда стена не дает пыли и смотрится натурально?

Не в коем случае не покрывать поверхность в квартире жидким стеклом. Тут вам специалисты посоветуют то, и скажут, что " я сам та у себя делал". Не делал! Жидкое стекло не дает стенам "дышать", в течении года появится плесень и грибок-ПРОВЕРЕНО и не единожды. Казанский Собор в Москве вот такие "строители" покрыли полностью и он стал разрушаться по фундаменту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...