Перейти к содержанию

Валютная ипотека теряет популярность


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Артем Сухов сказал:

 

Спасибо за позитив! Знаете в этой ситуации получается Анна Каренина наоборот. Помните про семьи, которые если счастливы все счастливы одниково, а вот несчастливые все по-своему. В случае эмиграции все счастливые по-своему. )))

Не-не-не... С точностью до наоборот. Все свалившие, счастливы одинаково. Уж поверьте, много общаюсь с такими. Да в общем-то, вне пределов РФ, такие ВСЕ. Несчастны (каждый по своему), буквально единицы, даже не семей, а  индивидов. То есть кто-то из членов семьи, и как правило, недолго. Втянушись в ритм, атмосферу, менталитет окружения и т.д. ,  понимают прелесть  эмиграции.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Артем Сухов сказал:

 

Спасибо за позитив! Знаете в этой ситуации получается Анна Каренина наоборот. Помните про семьи, которые если счастливы все счастливы одниково, а вот несчастливые все по-своему. В случае эмиграции все счастливые по-своему. )))

Ну просто на самом деле, я сама сейчас живу в другой стране и понимаю, что мне зря было страшно уезжать. Язык это ерунда, если живешь в той среде, быстро всему учишься. Мне хоть и не за сорок, но и не двадцать уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну просто на самом деле, я сама сейчас живу в другой стране и понимаю, что мне зря было страшно уезжать. Язык это ерунда, если живешь в той среде, быстро всему учишься. Мне хоть и не за сорок, но и не двадцать уже)

Согласен, знаю по-себе - в новой языковой среде весьма быстро учишься, если не капсулироваться конечно. По опыту скажу — зная еще один славянский язык (не русский) все остальные, хоть как-то понимать, становятся в разы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня приглашали поработать в Локхид, потом представителем в Даймлер-Бенц. Вот ни малейшего желания не возникало.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrWatson сказал:

Меня приглашали поработать в Локхид, потом представителем в Даймлер-Бенц. Вот ни малейшего желания не возникало.

1309629.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DrWatson сказал:

Я же не спал всё это время. Думаю, что для России мне удалось сделать больше. А на другие страны мне наплевать.

Солидарен. Вот только РФ, как-то... не  сподобилась моей семье, что-то  дать. Не скромно так.... 470 гр, без колодок и юбилеек. на лацкане...Самое парадоксальное. другие страны, все берут в зачет. Ну и выплаты и льготы, соответственные...Прикольно, но даже не резидентам...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fatalist сказал:

Солидарен. Вот только РФ, как-то... не  сподобилась моей семье, что-то  дать.

Аналогично. Но речь идёт о конкретных мерзавцах, фамилии которых мы знаем, и будем судить в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrWatson сказал:

Аналогично. Но речь идёт о конкретных мерзавцах, фамилии которых мы знаем, и будем судить в своё время.

Не уверен,  даже... вернее наоборот., уверен,  что в этой жизни. суда не будет...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Не уверен,  даже... вернее наоборот., уверен,  что в этой жизни. суда не будет...

В "цивилизованных" странах случается и суд Линча. Если не успею, завещаю детям и внукам. Средства имеются в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...