Перейти к содержанию

Квартира в Москве возле метро


Рекомендуемые сообщения

А вот ещё вопрос,  сколько нынче в среднем в Москве коммунальные платежи за однушку квадратов так эдак в сорок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sempreshatto сказал:

А какая там инфраструктура есть в Крылатском и за сколько можно взять однокомнатную квартиру в старом фонде?

 

В Крылатском воздух относительно свежий и есть где заняться спортом, а так, в целом:my_biggrin:, обычный старый спальник. Цены высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sempreshatto сказал:

А вот ещё вопрос,  сколько нынче в среднем в Москве коммунальные платежи за однушку квадратов так эдак в сорок?

Где-то 3500+вода, электричество, телефон, консьерж. 

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь жила без консьержа) У меня в одной из квартир есть такая строка - оплата старшему по дому, там рублей восемьдесят примерно в месяц, но по сути этот старший по дому и ничего не делает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sempreshatto сказал:

Всю жизнь жила без консьержа

При покупке жилья, наличие или отсутствие консьержа будет для Вас фатальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, МерзкийСоб сказал:

перед счетчиками надо было фильтр поставить 

вообще - это  значит что вода не очень на районе

полотенцесушитель потек..... ну сами такой купили.... там должен быть конкретный запас на опресовку

скорее всего купили недорогой для низкоэтажной эксплуатпации

 

Гидравлический удар и качество воды вещи не связанные. Пару лет всё прекрасно работало, пока чудить не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество воды - это я к счетчикам 

скорее всего закальцована вода сильно и магистральные трубы не але, а с полотенцесушителем реально такая бяка есть - как и с батареями отопления - они бывают разные - для высотных домов отдельно идут.... там запас по прочностным характеристикам совсем другой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

качество воды - это я к счетчикам 

скорее всего закальцована вода сильно и магистральные трубы не але, а с полотенцесушителем реально такая бяка есть - как и с батареями отопления - они бывают разные - для высотных домов отдельно идут.... там запас по прочностным характеристикам совсем другой

У меня счётчики не засорились, а потекли изнутри. Нельзя воду включать/отключать по 10 раз на дню. И так постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

При покупке жилья, наличие или отсутствие консьержа будет для Вас фатальным?

Нет, принципиальным не будет ☺ Я не из таких)) Но вот размер кватплаты меня вот точно будет интересовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...