Перейти к содержанию

Квартира в Москве возле метро


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, DrWatson сказал:

Гидравлическими ударами всю новую сантехнику разбили.

унитаз в клочья ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МерзкийСоб сказал:

унитаз в клочья ! ?

Счётчики воды ухитрились испортить, пришлось менять. Полотенцесушитель тоже подтекать начал. Хорошо, что я дома был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Пчёлка сказал:

В таком случае, ему - к некоему Л.

Не, туда не надо. Запихнут в Бибирево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Человек в деньгах точно не нуждается, так что сдавать нет никакого смысла. Главное, чтобы дом не подходил ни под какую программу, это я сейчас про реновацию.

Ну тогда может ему в элит или премиум сегменте посмотреть,там точно качество будет повыше. Сомневаюсь, что вторичка со своим износом за года, будет лучше новостроя (я не буру в расчет эконом), еще можно посмотреть варианты реконструированных ЖК получается что постройка времен СССР с огромным запасом прочности, но в современной и красивой "обложке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пчёлка сказал:

А не сцыкотно за квартиру в старом доме - вот прорвёт батарею, полотенцесушитель или ещё что.

Ну, у меня и в новом монолите стояк полотенцесушителя не работал 2 года по причине постоянных свищей. Задолбались варить все и просто перекрыли.

А краны (от застройщика) сорвало практически сразу, как в квартире начинали делать ремонт. Кому-то повезло больше - успели поменять, кому-то меньше - залило уже практически все сделанное.  Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SEM93 сказал:

По моему лучше брать в Крылатском.Там и цены ниже и метро всегда рядом-я там живу и очень доволен!

А какая там инфраструктура есть в Крылатском и за сколько можно взять однокомнатную квартиру в старом фонде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, МерзкийСоб сказал:

куда делись бабуськи и дедуськи соседи ?

Неужели все помЕрли?:de4:

Может, у вас там что-то с екологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...