Перейти к содержанию

Квартира в Москве возле метро


Рекомендуемые сообщения

Друг работает на Дальнем Востоке и получает очень хорошую зарплату. Хочет вложить накопления в квартиру в Москве. Хочет взять однушку возле метро. Какой ценовой порог и где все-таки лучше брать, советуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как патриот своего района, рекомендую поискать в советской элитной застройке вдоль Филёвского парка до Крылатского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

.. Какой ценовой порог и где все-таки лучше брать, советуйте)

грубо 5 без ремонта, с ремонтом 6. Дороже / дешевле зависит от места 

а какой планируется бюджет? Так проще советовать)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ремонтом это однозначно, потому что он в Москве бывает только в командировках и с ремонтом заморачиваться не будет точно. Бюджет до семи миллионов. Это старый фонд будет или уже новые дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sempreshatto сказал:

..Бюджет до семи миллионов. Это старый фонд будет или уже новые дома?

на 7 млн можно и старый и новый взять 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже в Москве наездами и, если бы стояла такая задача, искала бы в двух местах  - Дмитровская -Тимирязевская (улицы Костякова и близлежащие только) или Бауманская.

Районы очень нравятся сами по сеюе, много кирпичныхх домов. Никакого особо муравьиного царства. Но не это главное.  Транспорт:

1. С Дмитровской очень удобно разъезжаться в разные стороны - на метро до центра рукой подать, лепестричкой вообще куда хочешь - на Волоколамск :90:, до Комсомольской, до Курской, до Белорусской (там, правда, редко что ходит). В сторону тушино и Покровского-Стрешнева - 5-15 минут на электричке.  С Шарика в принципе тоже более-менее.

2. Бауманская удобна тем, что до вокзалов можно пешком дойти, но вроде как не рядом с ними, и, насколько я понимаю, это один из самых недорогих уголков ЦАО. Там, правда, что с реновацией, не в курсе. В пределах 7 там год назад были однушки в советско кирпиче. Ну и по центру можно прогуляться, даже в метро не спускаясь, так, несколько остановок трандвай-автобус. Да, рядом очень хороший и совсем недорогой бассейн (не фитнес), куча всяких приятных мест напокушать без лишних понтов.

Конечно, сугубо личное мнение.

Ну и локации востребованы и для продажи и для сдачи. Вроде бы пока:smile:

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на районе однушки от 40 сдача идет

по ошушениям под 1\3 народа - снимают - не местные - 25% уж точно (за исключением дорогих домов) 

думаю что со временем такие как моя квартиры практически все уйдут в аренду

хотя есть в моем доме мелкая двушка 35 метров - там семья купила ... живут троем.. но уних ребетенок еше мелкий очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Пчёлка сказал:

Вложить для чего? Себе или детям на будущее? Как скоро надо?

Я так поняла, он для себя ищет - как недвижимый капиталец плюс чтоб было где остановиться.

Возможно, не так поняла ТС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...