Перейти к содержанию

Хочу купить квартиру, подскажите какой вариант выбрать


Рекомендуемые сообщения

чтобы стоимость была ниже рыночной
Люберцы, квартира достаточно дешевая

В Люберцах подобного добра категории "Г" навалом. Как такую квартиру при цене в 4 ляма считать ниже рынка, я не знаю.

агент нас сразу предупредил и за то, что именно нам она досталась он попросил бонус

Агент - красава. Ухитрился под соусом "мегаспроса" на бюджетный курятник еще и "бонус" отжать с покупателя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтобы стоимость была ниже рыночной
Люберцы, квартира достаточно дешевая

В Люберцах подобного добра категории "Г" навалом. Как такую квартиру при цене в 4 ляма считать ниже рынка, я не знаю.

агент нас сразу предупредил и за то, что именно нам она досталась он попросил бонус

Агент - красава. Ухитрился под соусом "мегаспроса" на бюджетный курятник еще и "бонус" отжать с покупателя.

:1:

у меня слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слов нет

Главное, перед тем как выставить себя на всеобщее посмешище, не забыть посетить пять АН и попросить советов в интернете. Несомненно, так победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вы же Москву хотели?

Просто Люберцы один из самых ээ не экологичных мест, странное решение.. на край уж на Силикатной взяли бы, там цены те же, зато хоть новострой

Да и с утра на работу сложно добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вы же Москву хотели?

Просто Люберцы один из самых ээ не экологичных мест, странное решение.. на край уж на Силикатной взяли бы, там цены те же, зато хоть новострой

Да и с утра на работу сложно добраться...

В москву нереально. Вы были когда-нибудь на выхино в час пик с утра? Я несколько раз ездил, удивлен что живой остался, помяли сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вы же Москву хотели?

Просто Люберцы один из самых ээ не экологичных мест, странное решение.. на край уж на Силикатной взяли бы, там цены те же, зато хоть новострой

Да и с утра на работу сложно добраться...

В москву нереально. Вы были когда-нибудь на выхино в час пик с утра? Я несколько раз ездил, удивлен что живой остался, помяли сильно

Я раньше жила на Рязанке...Поэтому знаю, что это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лично с мужем давно хотели купить квартиру в Москве, но вот уже и денег собрали :7: . Только стала проблема где покупать, сам не купишь 100%, начали искать нормального риэлтора... Девочки, я лично в шоке какие :61: бывают, но хорошо что попали на Любовь Бятец, она кстати и помогала нам со всей волокитой. Даже представляете неплохую квартиру подобрала и еще с хозяином удалось сторговаться. НУ одним словом наконец то удалось. А если что вот ее тел 8-915-109-93-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, представитель "Инком недвижимости" (если он конечно, представитель) со своими клиентами тоже общается в таком духе? Не думаю, что у него в таком случае дела идут хорошо. Да и судя потому как много времени он тратит на общение с "прихожанами",работой не завален. Главная задача специалиста - расположить к себе клиента. Сарказм дело хорошее, но в не в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, представитель "Инком недвижимости" (если он конечно, представитель) со своими клиентами тоже общается в таком духе? Не думаю, что у него в таком случае дела идут хорошо. Да и судя потому как много времени он тратит на общение с "прихожанами",работой не завален. Главная задача специалиста - расположить к себе клиента. Сарказм дело хорошее, но в не в данном случае.

Вы кого сейчас имеете в виду? Можно подробней? С кем-то общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...