Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, iViktor сказал:

Блин. Я думал я один такой. У меня пароль на Сбер онлайн 23 символа цифры буквы в разных регистрах, ни рубля нет на зарплатой карте спустя минуту после зарплаты и все пароли в голове и ко всему они разные иногда ночью иду воды попить (кстати, надо на диабет провериться) на кухню и проверяю память на пароли, которые по особой методике запоминаются, потому что они ненормальные. 

38^ Это уже на паранойю похоже.

Впрочем, по карте Сбера и О, ужас Мира - полностью согласна. Снимать надо все сразу и до копейки.

Насчет диабета - не паникуйте. Если жажда постоянная и пьете много, а выходит из вас жидкости мало - тогда сразу к эндокринологу и просто анализом на сахар не обойдетесь. Если просто ночью водички попить - причины разные могут быть. Колбасу, сосиски на ужин едите? Сладкий чай пьете? Курите? Фитнес вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, iViktor сказал:

Антон, может хоть ты мне объяснить сможешь зачем нам стратегические бомбардировщики при наличии ракет и всяких кинжалов??? Пока он долетит(дольше ракеты) его десять раз собьёт ПВО Запада. Что я упускаю?

О, вот и до войнушки и "в Чапаева" дошли. Я с попкорном на заборе (хоть и не понимаю ничего):-5-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МерзкийСоб сказал:

это не спасет

- хешь плох тем что РАЗНЫЕ входные данные могут дать одинаковый хеш результат 

- всегда есть изьяны в реализации функционала и конкретных технических решений - обесценивающие все эти ухишрения с парольной политикой

(те к вопросу надо подходить комплексно) у меня несколько карт в разных банках + наличность..... 

ААААААААА!!!! что делать-то? Все скрадут? Все25^ нажитое непосильным трудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МерзкийСоб сказал:

все чисто на соплях , на одном везении держится

Это у нас или у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна2207 сказал:

38^ Это уже на паранойю похоже.

Впрочем, по карте Сбера и О, ужас Мира - полностью согласна. Снимать надо все сразу и до копейки.

Насчет диабета - не паникуйте. Если жажда постоянная и пьете много, а выходит из вас жидкости мало - тогда сразу к эндокринологу и просто анализом на сахар не обойдетесь. Если просто ночью водички попить - причины разные могут быть. Колбасу, сосиски на ужин едите? Сладкий чай пьете? Курите? Фитнес вечером?

Курю, колбасу и сосиски не ем, ужинаю плотно поздно ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iViktor сказал:

Курю, колбасу и сосиски не ем, ужинаю плотно поздно ночью. 

Ну вот и ответили, почему ночью пить хочется:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iViktor сказал:

Я тебя понял. Но вот стартанул бомбардировщик. Ну его же видно на радарах. Неужели он более эффективен чем подлодка? Ну нахрена в них бабло вкладывает Кремль.

на каких радарах ? 

ражары имеют так же дальность - причем не такую и большую

и сегодня бомбардировшик на дальнем востоке - завтра в венесуэле - а послезавтра уже на западных границах, а тополь так не потаскаешь по миру по стране

нужная штука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

Так что квартир до фигища. Это мы другие.

не согласен, квартир конечное, вполне определенное количество

люди не массово принимают решение о продаже

а по мере возникновения каких то потребностей

очень многие (как я) это альтернативные сделки (я думаю не ниже 80% рынка вторички)

а это значит, что при продаже они будут ориентироваться на то что им надо купить, и будут задирать цены

а посмотрев на них - с свободной продажей товарищи - тоже опускать цену не будут, поэтому рынок умрет как в 15-16 годах

сделок не будет - они уйдут в новострой, но новострой тоже сожмется и поднимет цены и не будет как в указанный период демпинговать вторичку....

так что ой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...