Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анна2207 сказал:

Это у нас или у них?

у них - у самых развитых, техническая культура конечно получше развита , но бардака - судя по тому что я наметаным глазом замечаю, тоже хватает

у нас то я изнутри напрямую все вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, МерзкийСоб сказал:

очень многие (как я) это альтернативные сделки (я думаю не ниже 80% рынка вторички)

Наоборот - многие, чтобы продать лучше и дороже, разрывают сделки.

Насчет новостроя - может, он, конечно, и сожмется, только пусть сначала продадут то, что есть.

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 10:01, Анна2207 сказал:

Соусорри, как говорится, Антон и Виктор, а вы в армии служили?

я нет, это времена первой чеченской, мои дворовые друзья повоевали.....

 

если начнется в-на - я сразу в марадеры подамся, пушечным мясом не буду

поверьте, стреляю я очень хорошо, а также прекрасно умею выживать на природе, имею реальный опыт маскировки, ориентации на местности, глубокие познания в радио деле, ну и всякие другие полезные и нужные марадеру - чтоб добыть хабр и не попасться навыки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МерзкийСоб сказал:

на каких радарах ? 

ражары имеют так же дальность - причем не такую и большую

и сегодня бомбардировшик на дальнем востоке - завтра в венесуэле - а послезавтра уже на западных границах, а тополь так не потаскаешь по миру по стране

нужная штука

 

Погодите!!! Вот значит ракета стартанула и пошла на Германию, ты говоришь, что места запуска известны и ее засекут на подлёте на радарах. А Белый Лебедь не засекуь что ли? Такая махина летит к ним. Может быть это просто средство оперативной доставки Солнцеликого в час Х на базу чтобы укрыться, а народу про ракеты мозги парят? Щас есть тьма ракет и не только на тополях, но и на подлодках, кораблях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Пчёлка сказал:

А почему? - Всё уже раскупили или продавцы притаились и ждут повышения цены??

Я, пока в регионах вопросы решала, не успела заняться своим бабушатником в Москве. Хотела продать и купить что-нибудь посвежее и повыгоднее для сдачи..

Что теперь делать? Выставляться после праздников или подождать пару месяцев (подорожания)?

А кто его знает? Я во все эти прогнозы диванных риелторов аналитеГов не верю! Я очень хорошо помню историю про одного моего  приятеля. Дело было осенью 14-го года и когда началось неконтролируемое удорожание доллара, мой товарищ, имея под подушкой заначку миллионов 5 рублей "на черный день" , воспользовавшись возможностью доступа в одну, очень крупную  корпорацию, решил зайти в их крутой аналитический отдел и спросить, по-блату, что ему с заначкой делать. "Не деграйся, при нефти в 80 долларов экономика рухнет дороже 45  рублей за доллар,курс не вырастет!! Точно!!!",- ответил ему то ли начальник такого отдела, то ли начальница.

Он и не дернулся.... Теперь он всех прогнозистов и аналитеГов, иначе, как дармоедами не называет! 

Так что, я считаю, если надо продать/купить, то надо продавать/покупать и никого не слушать, особенно аналитеГов удорожателей/удешивителей... Продать, думаю, проще. Потому что с покупкой... ну вы знаете!:da

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А кто его знает? Я во все эти прогнозы диванных риелторов аналитеГов не верю! Я очень хорошо помню историю про одного моего  приятеля. Дело было осенью 14-го года и когда началось неконтролируемое удорожание доллара, мой товарищ, имея под подушкой заначку миллионов 5 рублей "на черный день" , воспользовавшись возможностью доступа в одну, очень крупную  корпорацию, решил зайти в их крутой аналитический отдел и спросить, по-блату, что ему с заначкой делать. "Не деграйся, при нефти в 80 долларов экономика рухнет дороже 45  рублей за доллар,курс не вырастет!! Точно!!!",- ответил ему то ли начальник такого отдела, то ли начальница.

Он и не дернулся.... Теперь он всех прогнозистов и аналитеГов, иначе, как дармоедами не называет! 

Так что, я считаю, если надо продать/купить, то надо продавать/покупать и никого не слушать, особенно аналитеГов удорожателей/удешивителей... Продать, думаю, проще. Потому что с покупкой... ну вы знаете!:da

При всем уважении, он лопух. Копить 5 млн в рублях, после всех реформ Кремляди, после 2008-х годов, и ещё спрашивать совета у каких-то нач. отделов... Да у меня даже дедушка знает, что надо копитб в долларах. Что бы ни говорили с экрана и в СМИ, если есть возможность - всегда покупай доллар. Эта стратегия проста и правильна. Рубль - это фиатные деньги. 

Ну, а про аналитиков, согласен. 

Изменено пользователем iViktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А про меня в гороскопе написано, что мне надо покупать осенью и таунхаус.:f:

Так что я определилась38^ Ну, почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРН: "Спрос на новостройки в московском регионе остается высоким, но неровным. Падение цен на нефть, возможные новые антироссийские санкции, ослабление рубля разделило покупателей на два «лагеря». Тем, кому денег не хватает, побежали в банки, чтобы получить пока еще дешевую ипотеку. А те, у кого средства есть, причем в твердой валюте, наоборот, взяли паузу в надежде на дальнейшее снижение курса рубля."

По-моему, вся ситуация на рынке  - в этих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iViktor сказал:

При всем уважении, он лопух. Копить 5 млн в рублях, после всех реформ Кремляди, после 2008-х годов, и ещё спрашивать совета у каких-то нач. отделов... Да у меня даже дедушка знает, что надо копитб в долларах. Что бы ни говорили с экрана и в СМИ, если есть возможность - всегда покупай доллар. Эта стратегия проста и правильна. Рубль - это фиатные деньги. 

Ну, а про аналитиков, согласен. 

Нет вы немножко не правы, там это деньги, ну что то типа, гмммммм ну как бы это назвать....что то вроде на повседневные расходы, которые могут понадобиться, а могут и нет....Карманные расходы в общем.. только не на кабаки и гулянки, а на технику (мото-везде), квартиры, дачные забавы....Вот у вас лежит, к примеру, 5- 10 т.р.  в кошельке рублями... лежит, и у меня лежит...вы же их на доллары не идете менять... и я не иду. Вот так же  и там... Так что с лопухом вы погорячились....

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...