Перейти к содержанию

вторичка в кузьминках


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, лiстапад сказал:

Анна2207, так мы с сестрой и заключили договор с юристом. Я просто удивилась, что такие особенности мне не сказали по телефону. А дотянули до проверки документов юристом. Я бы просто не тратила время даже на просмотр.

Так юрист и не будет отбирать квартиры, только проверит то, что Вы скажете. Так что будьте готовы к ловушкам:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, лiстапад сказал:

о да, это точно. Мы юристу на проверку уже несколько вариантов отправили. Пока ничего.

Мерзкий Соб вообще много правильных вещей пишет. И что самим проверять и что смотреть. Он уже который год мониторит, разобрался56^56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, лiстапад сказал:

Мы юристу на проверку уже несколько вариантов отправили

расскажите о них, интересно что там (почему не подошли)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, если коротко, о последних:

1) наследника 1 очереди 2, а завещание написано на 1. Второму наследнику деньги и все земное не нужно(со слов продавца), он постигает дзен в Индии. Но документа, подтверждающего его бескорыстность нет и связаться с ним нельзя.

2) умерший завещал квартиру наследнику 2-й очереди(внуку) при живой матери и внучке. С матерью связаться наследник отказался. Также умерший стоял на учете в психдиспансере.

3) квартира перешла от мужа к жене,затем от матери к сыну. Но у мужа есть дети от первого брака.

В объявлениях и при разговоре все это не было указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продавцы(кроме 1)мне показались честными людьми, то есть не мошенниками. Возможно ,они отлично знают ситуацию внутри семьи и понимают, что никто из родственников не будет у сестры через суд ничего оспаривать. Но страшно при таких явных  вводных рисковать деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...