Перейти к содержанию

вторичка в кузьминках


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу мнение специалистов: можно ли купить однокомнатную квартиру в Кузьминках(от метро не далее 1,3 км) не более 4 300 000. Это уже с торгом. Сестра ищет квартиру в том районе. Я смотрю старый жилой фонд( примерно 1961+) год застройки,панельки 9 и 12 этажей, без балкона и все равно это 4 500 000. Нужно мнение: 4,3 млн это категоричное нет в том районе или нужно продолжать искать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DrWatson, спасибо за комментарий. У меня пока такой опыт: понравилась квартира, но готовы были скинуть только 50тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все с адекватными документами смели..... 

дальше больше...  если будете сильно придирчиво ковырятся в оставшихся вариантах - то придется покупать даже не в новой москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лiстапад сказал:

категоричное нет в том районе или нужно продолжать искать?

Мне кажется, надо искать, разговаривать, смотреть, торговаться. Кузьминки очень разный район. Есть совсем даже неплохие местечки, а есть совсем не айс. На Зеленодольской две престижные спецшколы, там, может, подороже. Где дома на Волгоградку выходят - можно торговаться. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзкийСоб, а как вы считаете, на сегодняшний день, какова стоимость таких квартир?  4, 5 , 4,6  4, 7 То есть я хочу найти квартиру в Кузьминках( не первый  не последний этаж) минимальной стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

Вот Вам 2 вариант с ходу. Первый по расположению вообще шикарен, возле парка и кроме Кузьминок, до метро Волжская можно дойти минут за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaJa, спасибо. 1 вариант я завтра еду смотреть. А второе объявление висит очень давно и имеет очень мутную историю. Такой вариант можно оспорить на раз. 1 его смотрела около месяца назад)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...