Jump to content

Recommended Posts

ЖК Спутник

Застройщик: СамолетДевелопмент (samoletgroup)

6 корпусов (1-я очередь)

от 3,1М за 1 комн 33метра (от 3,4 с видом не на мкад)

м/м 800тр

кладовки 150тр

География: МО, Одинцовский район.

2d2f9e4b140b86dc7926ec6247d11c40.jpg

2017_06_18_817_n.jpg

• Like 1

Самолет молодцы - в Москву не рвутся )) заняли свою нишу в МО и отлично отстрелялись: ЖК Люберцы ****

Никакой рекламы :my_biggrin:. Кто, что думает? :my_lightbulb:

И пожалуйста не пишите , что это Строгино или ст.м. Строгино.

Мякинино - выезд на мкад - выезд на новорижское шоссе

Теперь и в Рублево будут пробки:my_biggrin:

• Like 2

14 часов назад, АгенТТ сказал:

Теперь и в Рублево будут пробки:my_biggrin:

С Риги в Мякинино и так если съезд встает, то труба. Там как до метро Мякинино - будет какой-то транспорт или пехом? Я так примерно прикидываю - далековато вроде, да? И вроде как там цены хорошие. Что скажете?

А, а выезд на МКАД прямой будет (в сторону Рублевки)? (Это вроде как дорога на второй фотке, да?)

Edited by Анна2207
  • Like 1

А почему это Одинцовский, а не Красногорский р-н? Вроде на карте Одинцовский за Ригу не заходит? Или этот новый кусочек будет за Одинцово?

ИМХО, будет что-то типа Поймы - сначала все будут ругаться и жаловаться, потом привыкнут и будет в принципе неплохо. Во всяком случае, не Саларьево....

• Like 1

6 минут назад, Анна2207 сказал:

ИМХО, будет что-то типа Поймы - сначала все будут ругаться и жаловаться, потом привыкнут и будет в принципе неплохо. Во всяком случае, не Саларьево....

однозначно 

и на месте согревшей Синдики тоже скоро повырастают домики..

• Like 1

8 минут назад, Мария сказал:

однозначно 

Но на котловане все равно же сейчас брать нельзя, да? Ждем лета?

• Like 1

Кстати, пляж Мякининский остается, Его никто не трогает? Получается, рядом с домом будет очень неплохая зона отдыха?  Я там последний раз года полтора назад была, не в курсе последних изменений...

• Like 1

23 минуты назад, Анна2207 сказал:

Но на котловане все равно же сейчас брать нельзя, да? Ждем лета?

хочу съездить туда, разузнать что к чему; один из моих заказчиков рассматривает для покупки, с ним поговорила и задумалась, может себе тоже взять.. проезжала мимо, стоял уже коробочки 

что разузнаю, отпишу 

• Thanks 1

35 минут назад, Мария сказал:

Синдику мне жалко, но это просто ностальгия... Я ее помню, когда они только начинали:my_dodgy: Шалман тот еще был... Но у меня в двух квартирах при ремонте треть оттуда была:de4:

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Новые времена, новые инновационные тенологии. Восторг от панельных хрущовок и всяких там чешек канул в лету. Срок их эксплуатации заканчивается. Конечно, на всякий товар есть свой покупатель. Однако, если бы перед вами стоял вопрос купить в рамках скромного бюджета панельку в обжитом районе или новострой поблизости от метро и другого общественного транспорта, что бы выбрали вы и почему?
    • By Вяземский Антон
      Кто в курсе, подскажите что делать.  У нас новостройка сдается, вроде бы все работы окончены. Оплату вносили под жилье с ремонтом, а теперь геморрой.  Лучше бы сами ремонт сделали или другую бригаду наняли. Ляпов полно. Пообщались со знакомым прорабом. Он посоветовал составить протокол несоответствия с подписями с 2х сторон, а затем идти сразу в суд. Неужели без этого никак? Ведь реально брак видно даже непосвященному человеку. Разве нельзя у застройщика компенсацию без суда попросить? Суд ведь это долго и хлопотно.
      Нам теперь ремонт переделывать однозначно, в такую квартиру въезжать нельзя. Но если мы сейчас все уберем , нам ведь могут и не поверить потом. Вдруг начнут сомневаться в компетентности того, кто акт несоответствия составлял и назначат экспертизу повторно? Расковыряют все до основания, а нам снова потом ремонтируй.
    • By Глеб Захаркин
      Здравствуйте!
      Кто-нибудь объяснит, зачем мне титульное страхование, если я покупаю квартиру в новостройке. Что это мне дает? Чувство гордости за то, что квартиру не отберут? Так я ее новую покупаю, вроде буду первым собственником. Заморочек с неизвестно откуда взявшимися наследниками никаких.
      В чем риск и от чего предлагают застраховать? Может чего-то не учитываю или это просто очередная попытка выкачать денег с тех, кто их может заплатить?
    • By Юрий M2TV
      Полина Абдулова, директор ГК «Визит» (Самара), рассказала о том, как удалось наладить конструктивный диалог риелторам и застройщикам в регионе, выстроить партнерские взаимоотношения. Например:
      ✓Был случай реализации «под ключ» жилого комплекса на эксклюзивных условиях. Специалисты компании помогли застройщику понять его целевую аудиторию и направленно рекламировать для нее объект. Результат: активизировались продажи.
      ✓Другой раз агентство обнаружило типичную для незрелых застройщиков ошибку: было неправильно выявлено ядро ЦА и неправильно сформированное ценообразование. Подняли цену – пошел покупатель.
      ✓Еще один яркий кейс: маркетологам ГК «Визит» удалось резко, за 2 месяца вывести проект на 10 тыс.руб за кв.м. Сперва за полгода продалось только 2 квартиры, а после корректировки цены сразу было реализовано 20 квартир.
      Вот что такое комплексный маркетинг!

• By охотник
      На рынке появилась новая фишка. Застройщик покупает новострой вроде как у себя же, а потом уже продает. Подскажите, покупая такую квартиру я буду заведомо переплачивать или дело здесь в чем-то еще?