Jump to content
Sign in to follow this  
Анна2207

Московские пробки

Recommended Posts

Компания INRIX опубликовала рейтинг загруженности дорог в различных городах мира (Global Traffic Scorecard). Столица России уступила мировое лидерство по заторам Лос-Анджелесу, но в Европе уверенно лидирует. Неравнодушные граждане немедленно стали обсуждать место Москвы в этом рейтинге и стыдить городские власти.

С сайта удалено 

• Like 3

В 10.02.2018 в 17:58, Анна2207 сказал:

.. граждане немедленно стали обсуждать место Москвы в этом рейтинге и стыдить городские власти....

Наших граждан хлебом не корми - дай  пристыдить кого-то в чём-то...А пересесть со своих тачек в вагоны метро  - даже в "День без автомобиля", раз в году - им почему-то слабо и ...совершенно не стыдно.

В 04.06.2018 в 17:00, Elenka сказал:

А пересесть со своих тачек в вагоны метро  - даже в "День без автомобиля", раз в году - им почему-то слабо и ...совершенно не стыдно.

Вы чуть-чуть не правы. Это просто  "День без автомобиля" нужно устраивать 1, 2 и 3 января. А еще приурочивать к матчам ЧМ по футболу и еще каким-либо весомым поводам "принять на грудь".

Мне кажется, что если за серьёзное нарушение пожизненно лишать прав и конфисковывать автомобиль, проблема решится.

1 час назад, DrWatson сказал:

Мне кажется, что если за серьёзное нарушение пожизненно лишать прав и конфисковывать автомобиль, проблема решится.

Не в стране мигалок, и Мар Багдасарян.

Edited by fatalist

18 часов назад, fatalist сказал:

Не в стране мигалок, и Мар Багдасарян.

Главное, начать процесс. Идёт формирование гражданского общества, долго игнорировать которое власти не удастся.

1 час назад, DrWatson сказал:

Главное, начать процесс. Идёт формирование гражданского общества, долго игнорировать которое власти не удастся.

Я думаю... на наш век хватит.