Перейти к содержанию

В каком районе лучше снять жилье?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу совета у профессионалов.

Нашел перспективную работу в Москве. С городом знаком относительно. Даже  метро знаю не лучшим образом, а наземный транспорт с его маршрутами и тем более.  Основной офис у меня в районе Останкинской, но есть еще филиал в Западном Бирюлево. В течение недели я бываю в двух местах попеременно. Посоветуйте в каком районе лучше квартиру снимать, чтобы в оба места было более менее удобно добираться и цены особо не кусались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимайте возле ВДНХ. Там район отличный просто. Просто непонятно, сколько у вас финансов для снятия квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит плясать от бюджета и пожеланий...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале мне 1 комнатная нужна с мебелью. На евроремонт не претендую, но и убитую сантехнику видеть каждый день не хочу. А с бюджетом так решил. На этапе обустройства сначала жилье нормальное найти, это и есть основная статья расходов.  Не жил я раньше в столице, мне сложно сориентироваться пока на что и сколько денег уходить будет. На вскидку на вкартиру готов 20-25 тыс. тратить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Полиглот77 сказал:

В идеале мне 1 комнатная нужна с мебелью. На евроремонт не претендую, но и убитую сантехнику видеть каждый день не хочу. А с бюджетом так решил. На этапе обустройства сначала жилье нормальное найти, это и есть основная статья расходов.  Не жил я раньше в столице, мне сложно сориентироваться пока на что и сколько денег уходить будет. На вскидку на вкартиру готов 20-25 тыс. тратить.

 

За такие деньги можно рассчитывать только на самое скромное жилье на окраине. И то, если очень повезёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денег на снятие квартиры в интересующих вас районах маловато. Надо немного добавить, и снимите что то ближе к Останкинской. Так в плане добирания на один из объектов, будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...