Jump to content
Денис Харитонов

Стоит ли сейчас продавать комнату

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня со времен студенчества комната осталась в Хамовниках.  Понимаю что место престижное, сейчас  она под сдачей.  Собственников  нас всего трое, комнат столько же. Насколько теперь хорошее время для продажи. Сориентируйте что сейчас лучше продать или продолжать держать под сдачей.

• Like 1

16 часов назад, Денис Харитонов сказал:

Здравствуйте. У меня со времен студенчества комната осталась в Хамовниках.  Понимаю что место престижное, сейчас  она под сдачей.  Собственников  нас всего трое, комнат столько же. Насколько теперь хорошее время для продажи. Сориентируйте что сейчас лучше продать или продолжать держать под сдачей.

Добрый лень, лучше сдавать. Продавать в свободные деньги сейчас не особо выгодно (года через два-три если только - так говорят ведущие аналитики). А если и продавать, то целиком квартиру (по комнатам дешевле выйдет).

Продать успеете, если особо не горит и вы не вкладываете деньги в бизнес, то пусть себе стоит, есть то не просит...

Согласна, если деньги остро не нужны и вы не хотите их куда-то вкладывать, то пока сдавайте. Место отличное.

Если нет проблем с другими собственниками, можно оставить. Но я бы продал и купил отдельную ради независимости.

Я согласен с теми,кто говорит что лучше пока сдавать.Деньги будут неплохие,а стоимость жилья растёт.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Продается дом 180 кв.м, на берегу озера Балатон в Шиофоке. В доме 9 комнат,  3 совмещенных санузла, завершен осенью позапрошлого года капитальный ремонт: установлены новые окна, двери, современная сантехника. Предполагалось использовать дом в качестве мини-отеля, однако, в связи с короной клиентов сейчас практически нет. Однако, дом уютный, комнаты обставлены современной мебелью, есть кухня, поэтому в нем отлично может разместиться большая семья. 

• By Quetana
      Я отделочница со стажем. Ищу жилье. Устроит комната в идеале где-то на окраине или даже в Подмосковье, но с хорошей транспортной развязкой. За квартиру переплачивать не хочу, так как часто и густо остаюсь ночевать прямо на объекте. Но и без своего угла совсем тоже не обойтись. Для меня важно наличие рядом метро или другого бесперебойного транспорта. В остальном, привыкла жить в походных условиях, делить кухню, санузел и прочее. 
      Если не сложно, подскажите где поискать такое жилье?
    • By Bibela
      Хочу купить комнату в коммунальной квартире,  но мне сказали, что требуется разрешение соседей, проживающих в этой квартире.  Это обязательная процедура? Если кто то не даст разрешение на покупку, то как правильно действовать в сложившийся ситуации?
    • By бутерброд
      Здравствуйте.
      Мне предлагают снять квартиру, в которой одна из комнат будет постоянно закрыта. Соответственно с меня за нее никто никаких денег брать не будет, но все же как-то не по себе. С одной стороны я в нее входить не собираюсь, а с другой вдруг потоп или еще какой-нибудь форсмажор.
      Посоветуйте, как быть? Вроде и квартира вполне устраивает, и место хорошее, но сомнения все же присутствуют.
    • By jutri
      Здравствуйте. 
      Пытаюсь продать свою 1-комнатную квартиру. Недавно позвонил ко мне кандидат в покупатели и в разговоре назвал  мою квартиру "распашонкой" и так уверенно. Всегда считала, что "распашонка" это двушка с комнатами, которые через коридор одна на другую смотрят. Помогите развеять сомнения.