Перейти к содержанию

Акция на жилье с отделкой


lu-lu

Рекомендуемые сообщения

Ну побережье Италии - это мне кажется из фантастики. Вид из окна, конечно же, важен, но не критично. Главное, чтобы рядом никаких вредных заводов и производств не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎12‎.‎2017 в 16:22, Татьянка сказал:

Конечно! Но при вменяемой цене за квадрат, построенном и введённом в эксплуатацию доме, наличие отделки в квартире все эти дискомфорты уходят на второй план. Конечно, у кого бюджет позволяет большего, рассматривает другие варианты.

Как по мне, так лучше без отделки, но с обещанным садиком или школой в шаговой доступности. Сложность в том, что сооружения инфраструктуры строятся, как правило, в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С садиком ещё могу Вас понять. А насчёт школы... Я бы выбирала своему ребенку школу однозначно не по принципу территориальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про садики

В 05.12.2017 в 20:50, Артем Сухов сказал:

Не сочтите меня занудой, но жизненный опыт мне подсказывает, что в областном центре всегда много садиков и школ. Если в шаговой доступности таковых не имеется, стоит отказаться от идеи покупки этой квартиры, так как вероятность, что стройка не будет в ближайшие годы завершена - крайне велика!

Про садики и школы, напишу. Я вот например, не хотела ходить в школу возле дома, а ездила в центр города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2018 в 13:54, sempreshatto сказал:

Про садики

Про садики и школы, напишу. Я вот например, не хотела ходить в школу возле дома, а ездила в центр города.

Я об этом и говорю – в большом городе с садиками и школами всегда есть выбор. Не обязательно ходить в школу в своем дворе, можно в посещать школу в 15-30 минутах езды, но с нужным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лично мне не когда не будет принципиально будет ли рядом садик, школа. Я по этому принципу никогда не буду выбирать жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...