Перейти к содержанию

Как продать квартиру быстро: советы


Рекомендуемые сообщения

Очередной помогашка помочь разместить объявление на волшебном интернете. Главное - в конце: "За символическую плату"

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NISARANA сказал:

Опыт проходит с практикой, одному будет достаточно продать свою квартиру и понять в чём суть всех последующих продаж, а те кто от природы с мозгами вообще как в таковом опыте не нуждаются. 

Опыт - это не только понимание рынка, но и знание. Потому что быструю продажу дает только цена и реклама. А рынок меняется. Сегодня цены одни, завтра другие. И на изучение нового нужно столько времени убить, что проще риелтора купить, если, конечно, речь не идет об интеллектуале-пенсионере, которому все равно больше себя занять нечем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 18:02, Юлианна сказал:

Если вы уверено ориентируетесь на рынке жилой недвижимости, в курсе актуальных тенденций предложения и спроса, вы сможете быстро продать квартиру.

На этом можно было бы и закончить советы ;), а если серьезно, то быстро продать можно только то что пользуется спросом, недвижимость быстро продать не получиться (если конечно вы не поставите цену ниже рыночной), это не пирожки вокруг которых можно создать ажиотаж.

Лучше всего продавать через риэлтеров, у этих ребят уже все схвачено - и это будет действительно быстро и выгодно.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiber сказал:

Лучше всего продавать через риэлтеров, у этих ребят уже все схвачено - и это будет действительно быстро и выгодно.

Мммм, что у них схвачено? Не то чтобы я не согласна с идеей продавать через риелторов, но я рассчитываю на их знания, а не на схвачено, поэтому не поняла вас совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, анна.a сказал:

Мммм, что у них схвачено? Не то чтобы я не согласна с идеей продавать через риелторов, но я рассчитываю на их знания, а не на схвачено, поэтому не поняла вас совсем.

Ну во первых у проф.риэлторов уже есть как минимум своя база - как клиентов, так и продавцов. Есть уже определенные связи и знакомства, если мне надо продать или купить - я иду к риэлтору. Потом все таки они лучше чувствуют ценовую тенденцию и могут дать совет - стоит на данный момент продавать или нет.
Вот это я называю "все схвачено"...

  • Like 1

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiber сказал:

у во первых у проф.риэлторов уже есть как минимум своя база

База у них у всех примерно одинаковая. Безусловно есть эксклюзивные варианты, но их не много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2017 в 17:02, Kiber сказал:

Потом все таки они лучше чувствуют ценовую тенденцию и могут дать совет - стоит на данный момент продавать или нет.

Вот это главное. Чутье или знание, понимание рынка. Его ничем не заменить. Сам будешь набивать шишки долго. И тот, кто хоть раз продавал знает, что входить в рынок придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя сбрасывать цену, тем более резко. Если вам кажется, что кто-то это оценит, вы неправы. У людей будет лишь ощущение, что их до этого пытались обмануть, завышая цену на этот "никчемный" объект и подозрения. 

Моё решение: быстро продать - найти кому. Все силы нужно бросить на заинтересованную группу покупателей, выискивая информацию о том, в каком районе люди ищут и что именно им нужно, оставляя без внимания всех остальных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...