Перейти к содержанию

Крик души:хочу жить отдельно


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!  Думаю, что тут меня поймут!

Надоело жить в приймах, уже 3й год мучаемся. Окончательно созрел, хочу свою 2 комнатную квартиру. Сейчас живем у тещи, жена пока с малышом дома.

Работаю в районе Таганской,по кольцу добраться сюда можно без особых проблем.  В перспективе интересует наличие рядом садика (желательно не частного). Посоветуйте, какие районы рассмотреть лучше. Своих денег порядка 5 млн. Готов добрать ипотекой еще 3-4 млн, больше не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Симоновский вал, в какой-то теме уже описывал, или дальше от кольца. В центре с д/садами, проблематично, ввиду малого их количества. По Садовому не так-то просто проехать как вы полагаете :)

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 20:52, sLavak сказал:

кольцу добраться сюда можно без особых проблем

Машиной или на метро?

По бюджету проходит малогабаритная двухкомнатная квартира в пределах 40-48м2, в домах не ниже 9ти этажей,панель,кирпич,блок, чаще под ремонт, реже с косметикой и частичным евроремонтом. Из метро: Шаболовская, Тульская,Серпуховская,Октябрьская,Крестьянская застава (особенно восточнее от метро).

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может вам рассмотреть Текстильщики? Есть 2-х комнатная квартира рядом с метро.Дом во дворе, тихое место. Рядом спорткомплекс " Москвич", школы, магазины, 5 мин. пешком гимназия им. Фридмана. Жилое состояние, окна во двор, мусоропровод: есть, лифт пассажирский и лифт грузовой, прямая продажа, купля/продажа, год вступления: 2012, количество собственников: 1, количество проживающих: 0. цена 6900. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, АгенТТ сказал:

центре с д/садами, проблематично, ввиду малого их количества.

в центре как раз с детсадами все хорошо :) тк строили их еше по советским нормам :) и дети туда нормально попадают..... а вот на перефирии уже никакая запись не помогает - нет мест ивсе тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...