Перейти к содержанию

Рейтинг районов Москвы по переоцененности недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Однозначно,переоценено -ЗАО... Всегда не понимал,почему цены в Кунево выше,чем,например,в Коньково?? Бред...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не москвич и не могу с уверенностью сказать, но мне кажется как раз более дорогие квартиры в Хамовниках - это нормально. Там же классное место! Почти со всех сторон река (мне лично это очень нравится). Куча парков рядом. После открытия МЦК район Спортивной ещё по транспортной инфраструктуре отличным стал - тут ТТК рядом и МЦК и метро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, владельцы недвижимости на Остоженке, так и остались жить в те времена, когда собственно и строилось их жилье, а на улице ведь совершенно другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что насчет недооцененных квартир, есть такие индикаторы рынка недвижимости? Или самому надо искать такие квартиры ;), неплохая инвестиция кстати будет.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2017 в 18:29, Kiber сказал:

Я что насчет недооцененных квартир, ...

недо-, считай адекватная рыночная цена )) поэтому всех обойти не получиться 

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю переоцененным прилегающие города МО - Химки, Красногорск, Нахабино, пгт Апрелевка и тп.

 

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...