Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Однозначно,переоценено -ЗАО... Всегда не понимал,почему цены в Кунево выше,чем,например,в Коньково?? Бред...

• Like 2

Поделиться сообщением

Я не москвич и не могу с уверенностью сказать, но мне кажется как раз более дорогие квартиры в Хамовниках - это нормально. Там же классное место! Почти со всех сторон река (мне лично это очень нравится). Куча парков рядом. После открытия МЦК район Спортивной ещё по транспортной инфраструктуре отличным стал - тут ТТК рядом и МЦК и метро.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, владельцы недвижимости на Остоженке, так и остались жить в те времена, когда собственно и строилось их жилье, а на улице ведь совершенно другое время.

Поделиться сообщением

Я что насчет недооцененных квартир, есть такие индикаторы рынка недвижимости? Или самому надо искать такие квартиры ;), неплохая инвестиция кстати будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 18:29, Kiber сказал:

Я что насчет недооцененных квартир, ...

недо-, считай адекватная рыночная цена )) поэтому всех обойти не получиться 

• Like 2

Поделиться сообщением

считаю переоцененным прилегающие города МО - Химки, Красногорск, Нахабино, пгт Апрелевка и тп.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Samson
      Здравствуйте. Решили сменить квартиру. Жена поставила обязательное условие - 3-й этаж. Не выше, не ниже.
      Это вообще осуществимо?
      И еще одно, понимаю, что 3-й этаж вариант козырный, не будет ли в связи с этим стоимость зашкаливать?
    • От дядя Федя
      Здравствуйте. Предложили квартиру, которая раньше была под сдачей, по привлекательной цене, но с "мертвыми душами".  Хозяин утверждает, что когда-то прописал одну из квартиранток вместе с ребенком. У той что-то не совсем так пошло, сначала она дочь к маме обратно отвезла, а еще через год в гости к ним поехала, а обратно возвращаться не стала. Деньги выслала в счет оплаты, и все. С момента окончания истории вроде порядка 8 лет прошло. Девочке до совершеннолетия 2 года.
      Стоит ли рисковать с такой  покупкой и чем это может обернуться в будущем?
    • От br345
      Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?
      Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 
      И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 
      Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?
    • От Ольга M2tv.ru
      История ошибки риэлтора:
      Продавец должен покупателю 4,5 млн рублей + расходы на 6 судебных процессов. Приставы пытаются взыскать средства, но у должника из доходов только пенсия... 
      А можно было послушать юриста...
      Подробнее - в видео. 
      Приятного просмотра!