Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Люда Коло сказал:

Да, часто бывает, что люди хотят жилье с готовым ремонтом, но потом что-то начинают переделывать, перекрашивать и утеплять.

Тут даже не то, просто квартиросъемщики могут превратить ремонт в хлам, вот поэтому придется делать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2017 в 12:53, Юра01 сказал:

Тут даже не то, просто квартиросъемщики могут превратить ремонт в хлам, вот поэтому придется делать заново.

После квартиросъемщиков нужно будет делать ремонт – это однозначно. И чем больше было квартиросъемщиков, тем в худшем состоянии потом квартира достанется хозяевам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2017 в 12:53, Юра01 сказал:

Тут даже не то, просто квартиросъемщики могут превратить ремонт в хлам, вот поэтому придется делать заново

А мне кажется, что все зависит от квартиросъемщика. Если найти девушку с периферии, которая приехала в Москву учиться и, которая все силы будет отдавать тому, чтобы здесь «зацепиться», т.е. будет действительно ходить в вуз и заниматься, то никаких существенных повреждений ремонту она не нанесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Люда Коло сказал:

А мне кажется, что все зависит от квартиросъемщика. Если найти девушку с периферии, которая приехала в Москву учиться и, которая все силы будет отдавать тому, чтобы здесь «зацепиться», т.е. будет действительно ходить в вуз и заниматься, то никаких существенных повреждений ремонту она не нанесет.

Ага, вы еще верите в такие сказки? Думаю что как раз таких девушек с периферии и не надо пускать в квартиру, а то потом можно ее не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все зависит от конкретного человека. Бывают случаи, что и парни, вернувшиеся с армии и поступившие в институт, оставляли за собой квартиру в нормальном состоянии. Но угадать, конечно же, сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2017 в 21:17, Люда Коло сказал:

А мне кажется, что все зависит от квартиросъемщика. Если найти девушку с периферии, которая приехала в Москву учиться и, которая все силы будет отдавать тому, чтобы здесь «зацепиться», т.е. будет действительно ходить в вуз и заниматься, то никаких существенных повреждений ремонту она не нанесет.

Квартира, в которой жили, всегда остается в состоянии требующем ремонта. Просто вещи, которыми пользовался сам, можно не менять, а после кого-то нужно освежать. Это неизбежно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, анна.a сказал:

Просто вещи, которыми пользовался сам, можно не менять, а после кого-то нужно освежать.

Тут многое зависит от брезгливости хозяина и от жизненной ситуации. Но, конечно, после квартиросъемщиков ремонт лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 14:23, Люда Коло сказал:

Тут многое зависит от брезгливости хозяина и от жизненной ситуации. Но, конечно, после квартиросъемщиков ремонт лучше сделать.

Многие десятилетиями живут без ремонта. Но мы же все понимаем, что объективно он после квартирантов нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Многие десятилетиями живут без ремонта. Но мы же все понимаем, что объективно он после квартирантов нужен.

Я новым жильцам предлагаю без ремонта и даже без уборки. А почему нет, если их устраивает? Сами обживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт схема квартиры в которой давно не было уборки, это просто ад. Не знаю, кому такое может понравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...