Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы говорить о порядке цен, нужно хоть какое-то представление иметь о потребностях. Сколько комнат вам нужно? Насколько близко к центру хотите? Нужна обязательно новостройка или вторичка тоже рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 13:26, сорокпятый сказал:

....1.Купить квартиру под ключ с готовым ремонтом и поручить ее сдачу управляющей компании.

2. Вложиться в объект, который через год-полтора сдадут и делать ремонт уже под себя...

Вы, я так понимаю, строитель, или работаете в этой области. Зачем вам квартира с поганым ремонтом, который ещё и денег не малых потянет, лучше сделать всё по своему, пусть не своими руками, а нанять качественных отделочников...Пункт 2 самый приемлемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите у проверенного и надежного застройщика (об этом говорит количество успешно сданных им объектов). Это обойдется вам очень выгодно, так как цены на этапе строительства намного ниже. Но хочу предупредить вас о том, что сроки имеют свойство затягиваться. Будьте готовы переехать в съемное жилье на период до сдачи объекта и время ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 15:49, Olga M сказал:

Но хочу предупредить вас о том, что сроки имеют свойство затягиваться.

Согласна, если люди рассчитывают въехать в новое жилье после окончания контракта в другом городе или к поступлению ребенка в садик или школу, то все сроки могут быть нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое сейчас проверенный и надежный застройщик. Столько компаний по всей стране сейчас задерживают сроки и просто банкротятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что если согласитесь на первый вариант, то когда задумаете сами перебраться в столицу, то ремонт надо будет делать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Юра01 сказал:

Думается мне, что если согласитесь на первый вариант, то когда задумаете сами перебраться в столицу, то ремонт надо будет делать заново.

Да, часто бывает, что люди хотят жилье с готовым ремонтом, но потом что-то начинают переделывать, перекрашивать и утеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 15:49, Olga M сказал:

Будьте готовы переехать в съемное жилье на период до сдачи объекта и время ремонта.

Так ТС вроде как не торопиться въезжать. Он вроде как под сдачу покупает, поскольку самому нескоро понадобится). Но в целом, вы правы. Рассчитывать на сдачу день в день наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...