Перейти к содержанию

Выгодно ли сдавать помещение под офис в жилом доме?


Ilya99

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анна.a сказал:

Самое время зарабатывать, вкалывать даже. И будет вам собственная квартира в столице. Ну и кому хочется на природу, тут пусть живет в деревне где-нибудь под Рязанью. В Москву едут за возможностями.

Да и половина кто едет, лет до сорока живет на съемном жилье. За возможностями едут, но не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какое это имеет отношение к нашей теме? Мы говорим о возможностях купить/сдать квартиру. И сложностях, сопутствующих этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 18:24, анна.a сказал:

А какое это имеет отношение к нашей теме? Мы говорим о возможностях купить/сдать квартиру. И сложностях, сопутствующих этому.

Уважаемая я отвечала не на ваш пост, если вы не замечаете, то во всех темах идут отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 15:57, sempreshatto сказал:

За возможностями едут, но не у всех получается.

Все зависит от старта. Начинать с нуля, ну это нужно быть очень талантливой и неординарной личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут неординарность) У меня муж преуспел за два в профессии, которая с неординарностью никак не вяжется. Неординарность и талант нужны в творческих профессиях, но не в технических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с коммуникациями в этом помещении? Я имею в виду не только их наличие, но и оформление, потому что мне пришлось столкнуться со случаем, когда врезались уже после сдачи дома, в результате разницу вешали на общедомовые территории, а в итоге вышел скандал и проверки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, покупайте, это выгодное вложение! я сама подобное сдаю, вот недавно только нашла новых арендаторов через Авито. Никаких никаких проблем не было: достаточно написать подробное объявления, сделать фотографии помещения, и арендаторы сами найдутся) Возни нет практически никакой, а прибыль стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшее время деловая активность будет только падать. Квартиру сдать под небольшой бизнес скорее не получиться, разве что революционерам, но это риски, на которые далеко не все готовы идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎06‎.‎2017 в 15:57, sempreshatto сказал:

Да и половина кто едет, лет до сорока живет на съемном жилье. За возможностями едут, но не у всех получается.

Не факт, что в их родных городах жизнь у этих людей была бы лучше. И речь не идет об уровне зарплат, а о наличии работы в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...