Перейти к содержанию

Выгодно ли сдавать помещение под офис в жилом доме?


Ilya99

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kiber сказал:

Ну я имею ввиду что есть самое необходимое, а к примеру телефона, wi-fi - нету. Или как в нашем случае, полуподвальное помещение которое использовалось под офис строительной компании, может иметь неплохой ремонт, обои там жалюзи, интернет и телефон, а вот унитаз можно к примеру пока не устанавливать.

Ну телефоном стационарным сейчас не все пользуются. Вай-фаем тоже. А вот без унитаза не встречала. Но разводка под сантехнику должна быть хотя бы. Хотя с жалюзи и без унитаза - это уже экзотика. А как собственник такую причуду объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 минут назад, анна.a сказал:

Ну телефоном стационарным сейчас не все пользуются. Вай-фаем тоже. А вот без унитаза не встречала. Но разводка под сантехнику должна быть хотя бы. Хотя с жалюзи и без унитаза - это уже экзотика. А как собственник такую причуду объяснил?

Может просто не к спеху временное да еще и полуподвальное помещение под офис, унитазом обустраивать. Поэтому повторюсь что нужно обязательно проверять наличие и исправность коммуникаций перед покупкой, а то самому придется унитаз устанавливать ;)

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проверять нужно все. И на наличие, и на исправность. Унитаз - это еще не самое дорогое, на что можно влететь. Тем более его трудно не заметить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 16:31, NISARANA сказал:

 

Надо все таки отделять котлеты от мух, если человек в ущерб своему здоровью работает в непригодном для этого месте, то называть его ленивым, по меньшей мере некорректно. 

Ну может я выразился некорректно или не так подобрал слова. Но мне не  когда не понять таких людей, да и Вам думаю тоже, даже если назовем их по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, buldok85 сказал:

Ну может я выразился некорректно или не так подобрал слова. Но мне не  когда не понять таких людей, да и Вам думаю тоже, даже если назовем их по другому.

А что тут непонятного? В Москве  многие работают в таких помещениях. Конечно на природе лучше, но не все хотят жить в деревне. Хорошо оплачиваемая работа - это толчок для социального роста, для хорошей новой квартиры. И большинство такую возможность ценит. Именно поэтому жилье в мегаполисах стоит намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

А что тут непонятного? В Москве  многие работают в таких помещениях. Конечно на природе лучше, но не все хотят жить в деревне. Хорошо оплачиваемая работа - это толчок для социального роста, для хорошей новой квартиры. И большинство такую возможность ценит. Именно поэтому жилье в мегаполисах стоит намного дороже.

Про жилье согласен, порой оно стоит в разы дороже чем в регионах. На первое время возможно и приемлемо так работать, но явно не на постоянной основе. И к счастью карьерный рост возможен.

Изменено пользователем buldok85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017 в 19:10, анна.a сказал:

Ну проверять нужно все. И на наличие, и на исправность. Унитаз - это еще не самое дорогое, на что можно влететь. Тем более его трудно не заметить)).

А сантехника в подвальном (полуподвальном) помещении - вообще штука особенная. Иногда к сантехнике еще нужно специальный насос покупать, если отвод канализации проходит выше вашего уровня. А насос дорогой и имеет свойство постоянно ломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 14:16, buldok85 сказал:

Ну может я выразился некорректно или не так подобрал слова. Но мне не  когда не понять таких людей, да и Вам думаю тоже, даже если назовем их по другому.

А мне например всё предельно ясно, если есть предложение, то найдется и спрос, вопрос правда в цене конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

А мне например всё предельно ясно, если есть предложение, то найдется и спрос, вопрос правда в цене конечно. 

Хорошо сказано! Таковы законы рынка и если цена адекватная и за эти деньги нет лучшей альтернативы то найти клиента удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не это главное вообще. На работе всяко нужно работать, а не листиками за окном любоваться. Точнее, любоваться листиками на работе можно только там, где платят гроши. Так что нужно уметь цени возможность заработка, особенно  сейчас, когда доходы так упали. Правда, и цены на квартиры хорошо присели. Самое время зарабатывать, вкалывать даже. И будет вам собственная квартира в столице. Ну и кому хочется на природу, тут пусть живет в деревне где-нибудь под Рязанью. В Москву едут за возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...