Перейти к содержанию

Самому построить дом


Рекомендуемые сообщения

В регионах, как раз и строят очень много частных домов. Во всяком случае, у нас на юге. Большинство моих знакомых перебрались на окраины города, где можно купить участки. Но зато и въезды в город в час пик теперь всегда забиты (хотя пробки у нас вообще постоянно и везде). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чтобы самому построить дом, надо по крайней мере чтобы руки росли из нужного места, да и основы строительства желательно знать. Мой сосед по даче, вместе с отцом построил дом, от фундамента до крыши, я бы так не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить землю в лесу, не очень далеко от шоссе, построить маленький хоббитячий домик и жить поживать, отшельником, без воды, света и интернета)...романтика, только на постройку уйдёт не одна сотня тысяч рублей, плюс, если блага цивилизации подвести...и за землю хорошо заплатить....проще двушку в центре Москвы купить, хотя тут никакой романтики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще стоить учитывать нашу ментальность. Наши люди если строят дом то как можно шикарнее, мало кого устроят варианты представленные на фото в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Raging_landowner сказал:

...проще двушку в центре Москвы купить, хотя тут никакой романтики)

купить, сдать и снять домик на эти деньги. По-моему, очень романтично)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Raging_landowner сказал:

проще двушку в центре Москвы купить, хотя тут никакой романтики)

За те деньги, которые вы заплатите за двушку, можно очень неплохой такой домик отгрохать, но подальше от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка в центе Москвы, например, на Чистых прудах миллионов пятьдесят наверное будет стоить (не буду с уверенностью заявлять). Такой дом можно отгрохать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fisher сказал:

очень неплохой такой домик отгрохать, но подальше от Москвы.

Все это конечно прекрасно, природа, мало людей, но элементарно за лекарством или за помощью придется долго добираться, а это лишение затраты на дорогу и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...