Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, NISARANA сказал:

Ставить нужно реальную цену, поставить завышенную и сидеть месяцами в ожидании клиента? Автор темы вам спасибо не скажет. 

У автора темы есть своя голова и обстоятельства. А я таким образом продал квартиру человеку, которому именно моя площадь оказалась нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я продавала квартиру БЕЗ риэлтора. Дала бъявление в газету, пустила "слух" по соседям...Запросила столько, сколько считала нужным. Кто-то из "сочувствующих" соседей и друзей тут же заговорил, что много прошу; кто-то из приходящих смотреть, ныл, что "такая же есть дешевле"; кто-то перезванивал после просмотра не один раз, пытаясь сбить цену, и т.д. Мне же было ясно, что если цену опущу, то мне потом не хватит на нужное. Держала я цену почти полгода, и однажды пришёл мужичонка, пробежал по квартире, посмотрел за полгода квитанции от УК (без долгов жили) и спросил "где поблизости нотариус есть?". Он даже не заикнулся о "давайте поторгуемся"! Оформили сделку за 2 дня.

Может быть, это просто удача, но я думаю всё-таки, что "на КАЖДУЮ квартиру всегда найдётся СВОЙ покупатель", надо просто его дождаться...:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elenka сказал:

 

Может быть, это просто удача, но я думаю всё-таки, что "на КАЖДУЮ квартиру всегда найдётся СВОЙ покупатель", надо просто его дождаться...:my_biggrin:

Скорее всего удача улыбнулась,  но вы таки нашли своего покупателя, только вот можно его ждать и целый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 15:44, Elenka сказал:

Я продавала квартиру БЕЗ риэлтора. Дала бъявление в газету, пустила "слух" по соседям...Запросила столько, сколько считала нужным. Кто-то из "сочувствующих" соседей и друзей тут же заговорил, что много прошу; кто-то из приходящих смотреть, ныл, что "такая же есть дешевле"; кто-то перезванивал после просмотра не один раз, пытаясь сбить цену, и т.д. Мне же было ясно, что если цену опущу, то мне потом не хватит на нужное. Держала я цену почти полгода, и однажды пришёл мужичонка, пробежал по квартире, посмотрел за полгода квитанции от УК (без долгов жили) и спросил "где поблизости нотариус есть?". Он даже не заикнулся о "давайте поторгуемся"! Оформили сделку за 2 дня.

Может быть, это просто удача, но я думаю всё-таки, что "на КАЖДУЮ квартиру всегда найдётся СВОЙ покупатель", надо просто его дождаться...:my_biggrin:

это всё дело случая, когда продаёшь (те) квартиру и никто не тянет и не толкает "давай быстрей, нет времени ждать" или тянут долги-это одно, а когда есть где жить, есть на ЧТО жить, никто никому не должен и никто не торопит, тогда можно и правда продавать годами, не торопясь и тогда возможно найдётся свой покупатель на свою квартиру, но мы тут не случаи обсуждаем, а когда стоит задача продать квартиру, не за неделю конечно (хотя и такое бывает), а за объективный срок. И тут важно понять мотивацию продавца, оценить квартиру и в целом пользоваться всеми инструментами.....

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 18:00, АВМ сказал:

можно и правда продавать годами, не торопясь и тогда возможно найдётся свой покупатель

Вы знаете, покупатели и агенты очень насторожено относятся к  квартирам, которые продаются годами. Не вольно закрадывается подозрение, что с квартирой что-то не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

Вы знаете, покупатели и агенты очень насторожено относятся к  квартирам, которые продаются годами. Невольно закрадывается подозрение, что с квартирой что-то не так. 

Точно так :da

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2017 в 19:36, NISARANA сказал:

Вы знаете, покупатели и агенты очень насторожено относятся к  квартирам, которые продаются годами. Не вольно закрадывается подозрение, что с квартирой что-то не так. 

абсолютно с вами согласен) это как вариант....когда нет мотивации.....нет и продажи, продавец (собственник) выставляет цену на 3-4 млн выше объективной и ждёт продажу квартиру годами....

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АВМ сказал:

выставляет цену на 3-4 млн выше объективной и ждёт продажу квартиру годами...

Это уже не продажа, а хобби, стиль жизни такой. Сидят на своих сундуках и цены не сложат своим "хоромам". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NISARANA сказал:

Это уже не продажа, а хобби, стиль жизни такой. Сидят на своих сундуках и цены не сложат своим "хоромам". 

да, именно так....я бы даже сказал так, что таких "горе-продавцов-собственников" рассматривать, как предложения совсем не стоит

люди не понимают конъюнктуру рынка вообще)

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только коньюктуру,что примечательно))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...