Перейти к содержанию

Обмен на время. Как это работает?


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Осипов Женя сказал:

Читаю вас и понимаю, что это неизведанная тропа. Честное слово хочу поглядеть на их заграницу.

Немецкий знаю на уровне школы. Если вдруг тетка подсунет какой-нибудь документ на подпись, я же в нем не разберусь. Посоветуйте как быть. Через вас риэлторов все-таки договора чаще проходят.

Лучше денег подкопить и снять отель...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Романенко сказал:

Одно дело снимать и платить за это...

Другое дело меняться...

Не моё...

Там вроде квартира ТС просто сдаётся, а в Германии снимается, также за деньги, или я не так поняла?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осипов Женя сказал:

Читаю вас и понимаю, что это неизведанная тропа. Честное слово хочу поглядеть на их заграницу..

а, так вы с немкой меняетесь? Она сюда, вы туда? 

Тоже можно, только договор в нотариальной конторе лучше заключать, где бюро переводов имеется - договор на двух языках 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мария сказал:

а, так вы с немкой меняетесь? Она сюда, вы туда? 

Тоже можно, только договор в нотариальной конторе лучше заключать, где бюро переводов имеется - договор на двух языках 

Ну да. В том и смысл. Ей в Германии врачей мало, она здесь у нас светило нашла и вроде пару недель будет обследования какие-то проходить. В общем я в подробности особо не вдавался. Своего доктора она нашла на какой-то конференции что ли. В общем пока она здесь будет лечиться, мы там собрались на культуру посмотреть, пивка попить. Вот так где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Мария сказал:

Там вроде квартира ТС просто сдаётся, а в Германии снимается, также за деньги, или я не так поняла?

Насколько я понял, они просто делают чейнж - мену,  немка живет в его квартире, он в её...

На время...

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод  какой-то,учитывая  уровень медицины у  нас и в  Германии,чтобы немка в  Москву  лечиться  ехала?В  жизни не поверю.Н аоперации всем  миром  деньги люди собирают,чтоб отправить лечиться  в Германию  и спасти человека,а  тут...Я бы к этому  другу присмотрелась  внимательно,настораживает повод для  обмена-одно дело просто приехать  ,как  турист,и другое-сказки о российской  медицине  для  немки.Человек  едет без страховки,без гарантий,у  них там все  это дело очень чётко поставлено,в  зравом  уме  никто не будет так рисковать,ибо  у  нас попробуй  что докажи  потом,если вдруг.

Хотя практика  обмена  есть такая,вот,изучайте.Вот только отзывы  на сайтах внимательно читайте  у тех,кто уже принимал вашего потенциального гостя,что и как.

www.vitamarg.com/tourizm/822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Насколько я понял, они просто делают чейнж - мену,  немка живет в его квартире, он в её...

На время...

Ага))) Посмотрите кино с Кемерон Диас и Джудом Лоу "Отпуск по обмену":smile::smile::smile: Кстати,они там свою выгоду нашли))) Кому,что надо было)))

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир Попов сказал:

Ага))) Посмотрите кино с Кемерон Диас и Джудом Лоу "Отпуск по обмену":smile::smile::smile: Кстати,они там свою выгоду нашли))) Кому,что надо было)))

Кино это кино,  смотрел кстати хороший фильм...

В жизни как в кино редко бывает...

Береженого , бог бережет...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по честному, возьмите друг с друга депозит только по пять тыщ: она вам 5000 ойро, а вы - 5000 рублей.

  • Like 1

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Яцкевич Юрий сказал:

Всё по честному, возьмите друг с друга депозит только по пять тыщ: она вам 5000 ойро, а вы - 5000 рублей.

Вот Вы тут шутки шутите, а я реально хочу в Германию попасть и понимаю, что другого случая может и не представиться.

Удаляюсь смотреть кино))). Когда авторитетные люди советуют, нужно прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...