Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, анна.a сказал:

Да, хорошие цены. И выглядит очень прилично. А для кризиса так и вовсе ценное предложение. Времена, когда ни на чем не экономили, похоже в прошлом. Нужно рационально относиться ко всем ресурсам.

Совершенно с вами согласен! "Жирные времена" канули в лету. Что касается готового договора найма, то это хорошая альтернатива заказному для конкретной фирмы. Небольшие агентства берут штук 200-300 таких договоров для работы. И не нужно тратиться на индивидуальный заказ. Но, кстати сказать, мои постоянные заказчики и сейчас печатают со своим логотипом и дизайном. Думаю, фирменный вид договора имеет смысл.
Обычно еще заказывают "акт приема-передачи" и "договор на оказание услуг" — и эти бланки номерные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 21:32, Андрей_М сказал:

Думаю, фирменный вид договора имеет смысл.

Да, это же фактически реклама агентства. Хорошая альтернатива канцелярским товарам с логотипом. И не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Да, это же фактически реклама агентства. Хорошая альтернатива канцелярским товарам с логотипом. И не только.

Да. Кроме того, как мне кажется, такой договор найма внушает больше доверия к его содержанию.  И к агентству тоже.)

Заказные договоры печатаются на 8 страницах и сшиваются скрепками. Выглядит как цветная брошюрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2017 в 13:09, анна.a сказал:

Да, это же фактически реклама агентства. Хорошая альтернатива канцелярским товарам с логотипом. И не только.

Полностью согласна внешний вид действительно солидный и более привлекательный чем обычный вариант. А для фирмы замечательная возможность подчеркнуть статусность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, solnuwkovika сказал:

Полностью согласна внешний вид действительно солидный и более привлекательный чем обычный вариант. А для фирмы замечательная возможность подчеркнуть статусность. 

И как я уже писал, также заказывают номерные бланки "акт приема-передачи", и "договор на оказание услуг".  Я немного позже вывешу на своей странице вконтакте образцы. В общем, заказывают весь пакет, вместе с ведомостью расчетов и соглашением о залоге.
Что характерно, в наше  финансово сложное время не экономят на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы, может я не в ту тему пишу, но точно у вас хотел попросить договор аренды дома/квариры в формте ворда. Нужен для личного применения, сдаю дачу, а вот арендатор запросил это дело оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimoNF сказал:

Нужен

Да их же в интернете полно, строгой формы не существует. Выбирайте любой, нюансы подправьте под свою ситуацию и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю целевую аудиторию риэлторов, для которых подобные бланки могли бы представлять интерес. Мне они напоминают облигации 50-х годов, архатка какая-то. Любой грамотный человек способен создать собственную болванку договора, которую легко распечатать. А тем, кому такую простую вещь сложно сделать самим, пора задуматься о своей компетентности и о том, не отстали ли они от времени.
Каждое уважающее себя агентство должно иметь собственный логотип, а также формы договоров, притом, не только найма, но и эксклюзивных договоров и др. стандартных бумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решил спросить опытных людей, а вы послали... Ведь наверное есть путный договор, чтобы не морочиться с инета скаченым. 

Может кто-то пришлет грамотно составленный образец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimoNF сказал:

..Может кто-то пришлет грамотно составленный образец? 

в лс отправлю

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...