Перейти к содержанию

Можно получить гражданство купив жилье в Москве?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, анна.a сказал:

А в чем там проблема, поделитесь, а то тоже надо, хоть это и не совсем в нашу тему, хотя почему, форум же у нас не узкорегиональный. 

В  том,что долго и муторно,ездить,ходить по кабинетам  и т.д.И ждать решение  можно годами-погуглите.Инфа  в открытом доступе.Знакомым  надо было,так  они несколько лет приезжали.Если есть возможность оставить двойное-то оставляйте,отказываться-себе  дороже  будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 16:29, Анеля сказал:

Где  цены  прежние-никто не покупает,это хотелки.Я  в теме  как-то оказалась,потому  как  родня  там -уехать не могут,много недвиги,продать невозможно.У  коллег  по 2-3 объекта на семью было,и квартиры-огого  какие,у  клиентки дом  был за  поллимона зелени до войны,все  бросили.У  кого были деньги-те  купили в  РФ или на Украине,или в  Европу  уехали.Те,кто остались-у  тех денег  нет,совсем.Есть там  дельцы,конечно,но семьи их в безопасных  регионах,и  заработанные  деньги они  там  в недвигу  вкладывать точно не будут.

Отписывался  один чел,что купил там  квартиру,но за  очень смешную сумму,и просто так-на авось,вдруг  что получится?Но  он там  был  по случаю и сумма  для  нег была осознанно  некритичная-если потеряет-то не жалко,несколько  тысяч  долларов.

Попробуйте  кредит получить,как  иностранец,в  наших-то банках))интересно,под какой  процент ,на кукую сумму(тем  более.на жилье)и на каких,вообще,условиях.

Нет, цены не прежние, конечно, но есть и востребованное жилье. Да, нелеквида много. Но говорить о том, что оставшиеся живут без денег никак нельзя. Походите по соцсетям, там хорошо видно, как они живут. По расходам видно. Там, хоть и в-на, а как везде, у кого густо, а у кого пусто. Так что есть у людей еще деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анеля сказал:

В  том,что долго и муторно,ездить,ходить по кабинетам  и т.д.И ждать решение  можно годами-погуглите.Инфа  в открытом доступе.Знакомым  надо было,так  они несколько лет приезжали.Если есть возможность оставить двойное-то оставляйте,отказываться-себе  дороже  будет

Сейчас такой возможности нет ни у кого и быть не может. Посмотрите законодательство. Его невозможно соблюсти. А куда они, знакомые, приезжали. Это ж вроде как в консульствах делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, анна.a сказал:

Нет, цены не прежние, конечно, но есть и востребованное жилье. Да, нелеквида много. Но говорить о том, что оставшиеся живут без денег никак нельзя. Походите по соцсетям, там хорошо видно, как они живут. По расходам видно. Там, хоть и война, а как везде, у кого густо, а у кого пусто. Так что есть у людей еще деньги.  

Да  мне не нужно соцсетей,знакомых  куча  и родня.В соцсети что угодно  можно выложить.Говорю  же,есть там  дельцы,но мало,единицы.Если б  можно было продать,то продали бы  давно,хоть за сколько.И даже  если б  это было единственное  жилье-то  просто бросили бы  и уехали,как  мои  еще  одни знакомые,а  так-по  2-3  объекта  у каждого,и  чаще  всего не  эконом  ни разу.Пообщайтесь сами с  переселенцами.

И задайте вопрсо-кем  востребованное жилье?Кому  оно  там  надо?

Хотя,чёрт его знает,я  помню  одного подмосковного   пассажира с  90х,который  в  свое  время  в  Югославии воевал ,потом  скупил там 3  или 4  дома(и больших)  за смешные деньги типа 3000$,в  Черногории  и Хорватии,причесал  их  слегка,потом сдавал  лет  10,в  одном  сделал турбазу  с пиццерией,а  потом еще продал на пике  от 150куе  до 300куе.Вот и думай.Это,конечно,гаврик  редкий  везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анна.a сказал:

Сейчас такой возможности нет ни у кого и быть не может. Посмотрите законодательство. Его невозможно соблюсти. А куда они, знакомые, приезжали. Это ж вроде как в консульствах делается. 

Нет,Анна,не в  консульстве  это делается.В Москве  они торчали почему-то,и  не раз.А  тягомотина  именно потому,что  это законодательство  невозможно  соблюсти.В одном законе  четко прописано,что  выход  из  гр-ва  решается  строго на самом  верху,в  другом-по другому.в  третьем-еще  неизвестно что,и все  друг  другу  противоречат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анеля.

Я пишу всегда только о том, что знаю не по наслышке. Профессия у меня такая. Жаль, что вы не читали, вам ничего не заете по этому вопросу, но типа спешите заклеймить и осудить. Печально это.

Если вы интересуетесь федеральной программой переселения соотечественников в 2017 году, то об этом подробно сказано в публикации на сайте удалено

Дополнительную информацию о государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом вы сможете найти на сайте удалено

Гугл и яндекс вам в помощь:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анеля.

Я пишу всегда только о том, что знаю не по наслышке. Профессия у меня такая. Жаль, что вы не читали, вам ничего не заете по этому вопросу, но типа спешите заклеймить и осудить. Печально это.

Если вы интересуетесь федеральной программой переселения соотечественников в 2017 году, то об этом подробно сказано в публикации на сайте удалено

Дополнительную информацию о государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом вы сможете найти на сайте удалено

Гугл и яндекс вам в помощь:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...