Перейти к содержанию

Можно получить гражданство купив жилье в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Бабушка с крестным хотят продать свои квартиры, и купить в  Москве. Сами они из Луганска, граждане украины вроде бы как. Вопрос если они приобретут жилье в РФ, то смогут получить гражданство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогут.Покупка  квартиры  на гражданство никак  не влияет,его придется  оформлять отдельно.И  их  даже  2х  самых  дорогих   квартир в  Луганске  не хватит,чтобы  купить хотя  бы  однушку  в Москве.

Я  бы  гуглила  -как получить гражданство РФ  в  ускоренном  порядке.Как-то же  его делают тысячи узбеков  за  полгода  и совсем  небольшие деньги,значит,дают всем.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 16:03, solnuwkovika сказал:

Бабушка с крестным хотят продать свои квартиры, и купить в  Москве. Сами они из Луганска, граждане украины вроде бы как. Вопрос если они приобретут жилье в РФ, то смогут получить гражданство??

Если родственники из Луганска - то применяется упрощенка при принятии гражданства РФ...А квартира этому не поможет,к сожалению..Только для житья...

почитайте поподробнее вот здесь

удалено

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально квартира не влияет, но фактически очень поможет. Так как гражданство дают не сразу, и это время нужно где-то и на что-то жить. Но вот на что вам хватит 2 луганских квартир - действительно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, анна.a сказал:

Формально квартира не влияет, но фактически очень поможет. Так как гражданство дают не сразу, и это время нужно где-то и на что-то жить. Но вот на что вам хватит 2 луганских квартир - действительно вопрос.

В Луганске цены на жилье подскочили и как я поняла люди реально покупают жилье, сама в шоке если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, solnuwkovika сказал:

В Луганске цены на жилье подскочили и как я поняла люди реально покупают жилье, сама в шоке если честно.

Это  вы  так  пошутили???Я  бы  посмеялась,но  как-то плакать впору.Если вы  пишете  от души,то  хочется  встряхнуть вас  как  следует ,чтобы  очнулись((вернитесь в  реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю моим родственник то виднее, есть на это спрос или нет. Я думаю с потолка они бы не взяли это верно? Тем более, что они на данный момент непосредственно в Луганске и занимаются как раз этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анеля сказал:

Это  вы  так  пошутили???Я  бы  посмеялась,но  как-то плакать впору.Если вы  пишете  от души,то  хочется  встряхнуть вас  как  следует ,чтобы  очнулись((вернитесь в  реальность.

Может подскочили относительно тех цен, которые были при активных боевых действиях? Эффект "низкой базы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что даже 2-х квартир из Луганска недостаточно, для того, чтобы купить квартиру в Москве. Посмотрите в интернете цены на Московские квартиры. Но, возможно и найдете какой-то вариант. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...