Перейти к содержанию
Авторизация  
Сафронова Мария

Отличное предложение: 3х к.кв.с ремонтом, р-н Крылатское

Рекомендуемые сообщения

Отличное предложение в р-не Крылатское, ул.Осенняя 16: 3х комн. квартира в одном из лучших домов района, дом серии КОПЭ, 2000 г.п.

Территория огорожена, КПП, видеонаблюдение по периметру и в подъезде. Подъезд чистый, ухоженный, консьерж. Управление домом - ТСЖ Крылатское - 16. Всего 10 мин.пешком до м.Крылатское, отличная транспортная доступность.

В квартире сделан действительно качественный ремонт. Дорогая техника и сан.техника, теплые полы, натяжные потолки в ванной и на кухне, кондиционеры, итальянская кухня, застекленный балкон.

Площадь общая 76,5м2, жилая 46,5м2, комнаты изолированные, - 19,5м2 - гостиная, 19,6м2 - спальня, 11.4м2 - детская, кухня 10,5м2, балкон из кухни.

Вся инфраструктура рядом, есть все для комфортной жизни. В Крылатском образование одно из лучших в Москве. Район буквально окружен лесом: рядом парковая зона заказника Крылатские холмы и Серебряный бор, пляжи, Москва-река, горнолыжный спуск, родник Святой.

Квартирой владеет один взрослый собственник более 3х лет, полная стоимость в договоре. Квартира взамен подобрана. Подходит для ипотеки любого банка. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.Торг реальному покупателю, после просмотра.Цена 20,9 млн.руб.

1.jpeg2.png5.jpg6.1.jpg6.jpg7.jpg9.jpg11.jpeg17.jpeg21.jpeg23.jpeg24.png25.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Samson
      Здравствуйте. Решили сменить квартиру. Жена поставила обязательное условие - 3-й этаж. Не выше, не ниже.
      Это вообще осуществимо?
      И еще одно, понимаю, что 3-й этаж вариант козырный, не будет ли в связи с этим стоимость зашкаливать?
    • От дядя Федя
      Здравствуйте. Предложили квартиру, которая раньше была под сдачей, по привлекательной цене, но с "мертвыми душами".  Хозяин утверждает, что когда-то прописал одну из квартиранток вместе с ребенком. У той что-то не совсем так пошло, сначала она дочь к маме обратно отвезла, а еще через год в гости к ним поехала, а обратно возвращаться не стала. Деньги выслала в счет оплаты, и все. С момента окончания истории вроде порядка 8 лет прошло. Девочке до совершеннолетия 2 года.
      Стоит ли рисковать с такой  покупкой и чем это может обернуться в будущем?
    • От br345
      Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?
      Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 
      И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 
      Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?
    • От няшка
      SOS! Помогите советом.
      Мне кто-то удружил, оказалась в ситуации, которой и врагу не пожелаешь. Мой телефон каким-то странным образом попал в чью-то клиентскую базу. В общем звонят мне время от времени с завидной периодичностью и спрашивают, сдала ли я уже квартиру или сразу интересуются какая мебель есть в квартире, все ли в порядке с сантехникой. Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно. 
      Посоветуйте, что делать? Номер поменять не могу, у меня на нем много всего завязано. 
    • От Marmeladka
      Здравствуйте. Подскажите если я куплю апартаменты под бизнес в жилом доме, придется ли мне дополнительные разрешения оформлять? Насколько в курсе, обычную квартиру мне бы пришлось из жилфонда выводить, а в такой ситуации как?
      Дом назвала жилым, потому как в нем действительно народ живет как в обычных квартирах, офисы разве что на 1 этаже.