Перейти к содержанию

Можно ли в любое время войти в квартиру если там живут арендаторы?


Lesly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Татьянка сказал:

Если хозяин квартиры заинтересован в её сдаче, думаю, на адекватные санкции в договоре он согласится.

Лично я сделаю ручкой тому, кто мой стандартный договор начнёт переделывать под себя. Просто из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассуждаете с точки зрения арендодателя, а я - арендатора.  Право Ваше (насчёт ручки). А я, например, из принципа "стандартный договор" никогда не подпишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за принципы, с такими какими-то принципами вы можете искать квартиру достаточно долго. В чем проблема подписать простой стандартный договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 12:52, DrWatson сказал:

Лично я сделаю ручкой

Я такая же, совершенно не терплю наглых, которые заселяются (пусть даже  за деньги) и начинают качать свои права, свинячить, естественно только ручкой. Но за годы практики, всем тем кому бы я помахала ручкой, машу ручкой ещё до заселения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 14:01, Татьянка сказал:

Вы рассуждаете с точки зрения арендодателя, а я - арендатора.  Право Ваше (насчёт ручки). А я, например, из принципа "стандартный договор" никогда не подпишу :)

Когда я бываю в других городах, то выступаю как арендатор. В голову не приходило что-то править в формальной бумажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

В чем проблема подписать простой стандартный договор?

А в чём проблема внести в простой стандартный договор незначительные правки, которые нужны арендатору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

совершенно не терплю наглых, которые заселяются (пусть даже  за деньги) и начинают качать свои права, свинячить,

Простите, а где Вы прочитали о наглых, качающих свои права и тех, кто свинячит?! Речь совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Татьянка сказал:

А в чём проблема внести в простой стандартный договор незначительные правки, которые нужны арендатору?

Это выглядит как односторонняя уступка, уход в пустое крючкотворство. С таким клиентом-бюрократом потом намучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьянка сказал:

А в чём проблема внести в простой стандартный договор незначительные правки, которые нужны арендатору?

Ну тогда поясните, что для вас незначительные правки? Ничего просто непонятно? Вы в общем понимаете, что такое стандартный договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...