Перейти к содержанию

Насколько я рискую, заключив договор пожизненного содержания?


filinn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.05.2017 в 20:35, buldok85 сказал:

.. вариант с сыном для меня выглядит более оптимальным, родная кровь все таки...

Никак не могу понять -  о каком, собственно,  сыне идёт речь? Автор темы пишет "Являюсь собственником ...Родственников у меня нет. .."

Кто тут уже в сыновья-то записался?:my_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2017 в 00:32, Elenka сказал:

Никак не могу понять -  о каком, собственно,  сыне идёт речь? Автор темы пишет "Являюсь собственником ...Родственников у меня нет. .."

Кто тут уже в сыновья-то записался?:my_confused:

Там же вроде было написано, что сын есть, однако связь с ним потеряна.  Возможно я ошибаюсь, однако и топик стартер не даёт вразумительного ответа на сей счет. Подождём может прояснится ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, buldok85 сказал:

Там же вроде было написано, что сын есть, однако связь с ним потеряна.

Что значит "вроде написано"? :my_cry:

Если Вы не в состоянии прочитать -  ЧТО там написано, вот Вам скриншот...

Screenshot_20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Пушкин говорил: "...Вздыхать и думать про себя: когда же черт возьмет тебя...". Человек, заключивший с вами договор ренты, волей-неволей будет заинтересован в быстрейшем избавлении от "бремени". Извините уж за прямоту. Целиком согласен с пользователем  Виктория хх. Хороший вариант с обменом на меньшую площадь и доплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/31/2017 в 19:33, Elenka сказал:

Что значит "вроде написано"? :my_cry:

Если Вы не в состоянии прочитать -  ЧТО там написано, вот Вам скриншот...

Screenshot_20.jpg

Ну, зачем же так нападать на человека? Всё правильно: он написал то, что Вы не заметили в одном из следующих за темой сообщений, где автор пишет, что есть внебрачный сын, контакт с которым наладить не удалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/14/2017 в 16:37, Elenka сказал:

По несколько раз в неделю то на одном, то на другом телеканале проходят сюжеты о судьбах людей, связавшимися с гражданами. предлагающими такие вот "Договорами пожизненного содержания". И ни одной красивой или просто удачной истории не видела. Даже родные, близкие люди, к сожалению, не всегда бывают порядочны, чего уж ждать о тех, кто заключает такие "Договоры.." с одинокими людьми исключительно из материального интереса...:(

Недавно с клиентом продали квартиру, правоустановка - договор пожизненного содержания с иждивением. Была родственная рента между племянником и его родной тётей и её мужем. Договор заключен в 1999 году, исполнен в 2009-м. Все годы племянник исправно за ними ухаживал. Но это, действительно, редкость. В основном творится жуть

Изменено пользователем Vera Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera Vita сказал:

.. В основном творится жуть

да, ренту, исполнение которой длилось меньше 3х лет рассматривать нельзя 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera Vita сказал:

Ну, зачем же так нападать на человека? Всё правильно: он написал то, что Вы не заметили в одном из следующих за темой сообщений, где автор пишет, что есть внебрачный сын, контакт с которым наладить не удалось 

Вот именно о том и речь. Спасибо большое, что внесли точность в данный вопрос. Ведь я это читал, а следовательно не мог ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...