Перейти к содержанию

От чего зависит размер арендной платы?


крот65

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2017 в 12:34, sempreshatto сказал:

У нас на капремонты только собирают, но ничего не делают по сути.

У нас тоже собирают, но за каждую копейку отчитываются, в конце каждого месяца перед жильцами в квитанции есть отчёт, что отремонтировали, купили. заплати и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это просто что-то показательное наверное) Как вот в Ярославле недавно пришла новая власть и давай там управляющие компании разгонять, аж по Первому каналу показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 14:46, fisher сказал:

И у нас собирают на капремонт

И что люди сдают? У нас попробовали собрать деньги. желающих собралось аж 20% от общего количества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что люди сдают? У нас попробовали собрать деньги. желающих собралось аж 20% от общего количества.

Если бы деньги шли реально на ремонт моего дома, то я бы сдавал. Но так как моя хрущёвочка ещё слишком молода (1964 года) и ближайший ремонт в ней запланирован лишь через 15 лет, то никакого желания оплачивать чужие расходы у меня нет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NISARANA сказал:

И что люди сдают? У нас попробовали собрать деньги. желающих собралось аж 20% от общего количества.

 

Я квартиру арендую, поэтому сдаю. Из моих знакомых сначала отказались платить почти все, но сейчас практически все платят. Результат-то виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Реалист сказал:

. Но так как моя хрущёвочка ещё слишком молода (1964 года) и ближайший ремонт в ней запланирован лишь через 15 лет

Вы речь ведете о капитаьном ремонте, а я подразумевала косметический (побелить, покрасить). Поддерживать жилое состояние намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...