Jump to content

Recommended Posts

Кировоградская 2, 14/22 эт., цена 6,8 млн.руб.

Продается просторная 1 комн. к.кв-ра в доме серии КОПЭ, 1990 г.п. в Чертаново Северное.
Территория огорожена, КПП, видеонаблюдение. Подъезд чистый, ухоженный, консьерж. Управление домом - ТСЖ "Чертаново-17". Всего 10 мин.пешком до м.Чертаново.

1.JPG

2.jpg

4.JPG

Площадь общая 38,2 м2,жилая 19,9м2, кухня 10м2, балкон застекленный из кухни, с/у раздельный. Квартира в аккуратном, ухоженном состоянии, но под ремонт. 

5.jpg6.JPG8.JPG10.JPG9.JPG

Вся инфраструктура рядом,есть все для комфортной жизни. По соседству ТЦ, аптеки, супермаркеты, школы, садики, рядом множество парков и скверов,недалеко Битцевский лесопарк и конно-спортивный центр "Битца", спортивные и детские площадки, беседки - есть все для любого вида отдыха.

Подходит для ипотеки любого банка, перепланировок нет.Принадлежит одному взрослому собственнику по договору дарения.
Адекватный торг уместен.Покупателю в подарок сопровождение сделки.

12.jpg

В 14.01.2019 в 13:14, Андрей Лидман Чертаново сказал:

За сколько в итоге продали?

Что бы понимать. Ведь, кто со мной продает квартиру в Чертаново, делают это на 20% дороже

А если покупать с Вами, насколько будет дешевле?

А то у нас тут есть желающий...

• Like 2

В 14.01.2019 в 13:14, Андрей Лидман Чертаново сказал:

За сколько в итоге продали?

Что бы понимать. Ведь, кто со мной продает квартиру в Чертаново, делают это на 20% дороже

Тоже интересно! Ведь кто со мной покупает квартиру в Чертаново, делает это на 20% дешевле!

11 часов назад, Анна2207 сказал:

А если покупать с Вами, насколько будет дешевле?

К сожалению, пока .....ы разных мастей, будут играть на человеческой жадности, облапошенных людей не убавится!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Появилось привлекательное предложение о продаже квартиры. Когда пришли ее смотреть, то обнаружили щели/отверстия в плинтусах. Догодались, что в квартиру наведываются мыши, хозяин это не отрицал. Если дом с деревянными перекрытиями, то можно ли как-то избавиться от этих грызунов навсегда?
    • By Виктория хх
      Продается дом 180 кв.м, на берегу озера Балатон в Шиофоке. В доме 9 комнат,  3 совмещенных санузла, завершен осенью позапрошлого года капитальный ремонт: установлены новые окна, двери, современная сантехника. Предполагалось использовать дом в качестве мини-отеля, однако, в связи с короной клиентов сейчас практически нет. Однако, дом уютный, комнаты обставлены современной мебелью, есть кухня, поэтому в нем отлично может разместиться большая семья. 

• By сонечка
      Здравствуйте!
      У меня вопрос про городской телефон. У меня две квартиры, одна в Москве, другая в МО, в обеих есть городской телефон, и в обеих им никто уже не пользуется. Обе квартиры я планирую со временем продать, а одну из них уже сейчас сдавать.
      Мне раньше говорили, что не нужно отказываться от городского номера; я в своей подмосковной квартире, где я живу, много лет уже плачу какую-то минимальную ставку, последние несколько лет это 100 рублей в месяц.
      Недавно обсуждали эту тему с бывшим супругом, который живет в московской квартире, и он сказал, что сейчас городская телефонная связь осуществляется не по "медному проводу", который будет работать, даже если вырубится все электричество, а по тем же проводам, что и интернет; поэтому нет смысла сохранять городской номер. И что нынче подключить этот самый городской стоит очень дёшево, не то, что в прежние времена.
      Прошу вашего совета, как риелторов-практиков, не снижается ли стоимость квартиры на рынке, если нет городского номера?
      Если посчитать, я в своей подмосковной 7-10 т.р. за 6 лет заплатила за этот городской номер, при том что у меня даже телефонного аппарата в квартире нет. Я бы отказалась от городских номеров в обеих квартирах, если все это уже не имеет прежней ценности и смысла.
    • By ип богданович
      Здравствуйте.
      Я ИП. Свое жилье есть, но не в столице. Продавать пока не планирую.  Со временем хочу конечно и в Москве собственный угол иметь, а пока арендовать собираюсь. Интересует наличие аренды с правом выкупа под офис на 1м этаже в месте с хорошей проходимостью и транспортной развязкой и (одновременно) съемное жилье в непосредственной близости с работой. В идеале в пределах квартала. 
      Реально ли найти такие варианты? И можно ли поставить такую задачу одному и тому же риэлтору?  
    • By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?