Перейти к содержанию

Покупка или аренда?


Рекомендуемые сообщения

Стоимость однушки и двушки в сложившихся рыночных условиях отличается не сильно. В однушке стоимость квадратного метра самая максимальная, в двушке поменьше, в трешке еще меньше и тд. Поэтому разница в стоимости однушки и небольшой двушки не такая большая. А в двушке можно сдавать в тяжелые времена комнату, а можно и уголок на кухне кому-нибудь сдать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, почему на встречу не пришли? Всех сорганизовали и не пришли..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stokov сказал:

Однозначно лучший вариант купить свое жилье, это надёжное вложение средств на долгие годы.

Спорный вопрос. Пять лет тому назад я покупала квартиру, а сегодня мне её продавать не выгодно по той цене, по которой я её смогла бы продать её сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдите в кэш, причем, только валюта, если кризис усилится цены в валюте запросто на треть просядут. Вот тогда и распечатывайте кубышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2016 в 23:06, Мария сказал:

Светлана, почему на встречу не пришли? Всех сорганизовали и не пришли..

Мария, я разрываюсь на части. Четверо детей с проблемами, мужу оформляю инвалидность по диабету, работаю одновременно с арендой, коммерческой и продажей квартир и участков. Не успеваю подсесть к компьютеру для общения. В следующий раз позвоните 89031282211, с удовольствием приду. С Владимиром Романенко, Антоном Смолевым и Юрием Яцкевичем познакомились вживую. Очень приятным оказалось общение. Буду рада познакомится и с Вами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом деньги за пять лет могут обесценится в разы (даже валюта) и вам их не хватит даже на пару квадратных метров. А недвижимость есть недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...